Общество
Мужчина мстящий женщине, он кто?
Это настолько жалкое зрелище, просто диву даешься, что мужчина может так поступать! ! У меня есть такой "поклонник". Отказала ему открыть альбом с фото, он уже неделю ходит за мной, оскорбляет и ставит колы! С ним уже и муж разговаривал, бесполезно! Тупой, как сибирский валенок! И жалкий до безумия!
Максим Журавлев
у меня практически такая же ситуация, увидел мой вопрос тут, начал в комменты писать, выводить на эмоции, добившись своего настучал модерам, чтобы меня забанили.
Это был не мужчина.
Это не мужчина, это неудачник по жизни, преступившие все законы морали
женоненавистник.
Это мужчина, мстящий женщине. А что, женщины уже попали вкасту неприкасаемых? - есть такие подлые женщины, что их на месте убиватьнужно.
Максим Журавлев
не могу не согласиться. как Нерон свою мать Агрипину, да?
слабак
Ирина Векшина
настучал на неё модерам, не мужик однозначно.
Лох
Явно НЕ мужчина, а тряпка!
му*ак. потому как, мудрость не в мелочной мести, а в том, чтобы понять - за что тебя так. если есть повод тебя обидеть, изничтожить - значит сам его и подал
Недостойный, называться Мужчиной!! Месть это черта СЛАБЫХ!!!
Да гаТТ он просто, мстительный и мелкий.
Это не мужчина. Это быдло.
Нормальный мужик. А что, женщина в праве делать гадости, а мужчина отвечать - нет? Или зарабатывать одинаково это - равноправие, а одинаково огребать - подлость?
Ирина Векшина
И если женщина ударит в эмоциях, надо в ответ ударить, всё верно. Ты - настоящий мужик!
Екатерина Ятт
женщины прощают чаще. и сами мужчины их к тому призывают. особенно ,когда от жен гулят направо-лево ,а сами за ними слежку крепят
Чмошник.
Просто козёл.
Смотря за что а так вообще ЧМО....
смотря за что он ей мстит
Максим Журавлев
за то, что она помогала ему, а потом разочаровалась в нём и перестала общаться.
самая жуткая месть
равнодушие
**котёнок**
очень хороший ответ.
мститель!
Максим Журавлев
на тебя похож?
CHelowek, imeiushii Samoliubie, a znachit, sposobnost' k Jizni.
Максим Журавлев
по тебе это заметно, судя по тому, как ты оскорбляешь пользователей проекта.
Вообще мстящий человек-это жалкое зрелище. И не важно, кто это. Мужчина или женщина. Месть разрушает душу.
Ирина Векшина
Это верно.
настоящий мужчинадля женщины и есть настоящиц мужчина
Видимо, это просто мстительный человек. Мстить - дело вообще плохое, потому что отнимает много сил, времени и портит жизнь. Другое дело, если он пресекает попытки женщины сделать какую-нибудь гадость, а со стороны это выглядит как месть.
Катя Напольнова
Мстить - дело отличное. Это дает колоссальную энергию. По себе знаю. Мне чувство мести позволило с пятью друзьями разогнать местную думу и отправить в отставку главу города , а вы должны знать, что в наше время это вещь почти нереальная. вот так -то.
Не человек. В лучшем случае - животное вида Homo Sapiens.
Наталья Кирсанова
..sudia po "Awe", Wi - pojiloi Olen'...
это идиот
А мужчина, не считающий нужным помогать женщине, хотя бы уступать ей место в общественном транспорте? Мужчина, считающий "западло" помочь своей женщине финансово (она ж будет деньги из него всегда сосать) , мужчина, не считающий нужным придя на свидание купить хотя бы цветочек и потом возмущающийся, что его пытались развести на бабки, заказав чашку кофе? ТАКОЙ, ОН КТО? К сожалению, сейчас это норма...
Максим Журавлев
к сожалению, сейчас такие мужчины пошли и таких немало.
...пидарчук...
жалкий тип
Почитала я здесь ваши 52 комментария. Так и не поняла кто кому мстит, но расставаться вам было нельзя, вы просто близнецы однояйцевые)))
Ирина Векшина
Он ведёт себя как баба и это надо признать, а она и есть баба.
Максим Журавлев
он зашёл ко мне в комменты и начал гадить, а потом пожаловался на меня, чтобы забанили, кто кому мстит, не ясно ещё?
**котёнок**
вас можно спросить?
вряд ли мужчина будет мстить из-за любви... не бывать такому! А вот из-за денег... очень даже может быть! Кем он является? Скорее всего "обманутым "человеком в некогда общем бизнесе.
Максим Журавлев
жалкая душонка у него, вот и мстит. мы общались только в интернете.
Человек с раненным сердцем, нашедший единственный выход рассказать о своей боли, пытаясь унять ее. Он еще не знает, как будет себя чувствовать после мести, но страдания затмевают предвидение.
слабая и неуверенная в себе личность, сильные духом мужчины так не поступают
Нет, это просто не мужчина.
низкий человек он!!
СЛАБАК!! ! Слабохарактерный! Если мужчина соревнуется с женщиной или мстит- он мелочен и не великодушен, он считает себя и ее равными- и это огромная глупость!
Мститель)
Слабак
Неодыкват
А женщина мстящая мужчине...? Просто чаще именно так и бывает!
Ирина Векшина
Сейчас такие мужики пошли, хуже чем бабы.
Екатерина Ятт
Он законченый мудило.
смотря кому мстить - мужчина мужчине - нормально. Мужчина - женщине - тоже вполне нормально. А вообще, люди мстят ЗА ЧТО ТО. Так, что сила действия равна силе противодействия :)))
Таких не берут в космонавты
Мститель.
Месть — это слабых душ наследство,
В груди достойного ему не место.
Месть — это слабых душ наследство,
В груди достойного ему не место.
Ребятам бы на ринг Вот было бы зрелище Я В шоке столько грязи друг на друга повыливали.. . мелко гадить это глупо
Ирина Векшина
Умница! Надо гадить по крупному. Видимо они теперь этим и займуться. А вам улыбка пошла бы.
Максим Журавлев
повыливали, а пожаловался этот мситетель на меня.
Судя по комментам, которые он оставил в одном из ответов, а потом ещё и настучал на тебя модерам, этот тип достоин только презрения. Он дразнил тебя опровергая то, что он тебе мсит (тихо хихикая себе под нос) , зная твою эмоциональную натуру, ты сказала то, что думаешь о нём, а он под этот шумок стучит на тебя модерам, показав тем самым свой душок слабого, трусливого, мстительного тихушника. Надо опасаться таких стервятников, это удар в спину, который может произойти и в реале ценично и жестоко.
неуверенный в себе, закомплексованный, жалкий, никчемный, слабый людишка!!!!
идиот
Сволочь
Неуверенный в себе, жалкий слабак
трус
слабый и ничтожный слезняк...