Общество

Мужчина способен мстить женщине?

это низко, но к сожалению попадаются такие. у меня вот прямо мести не было, но был один и целый год после расставания звонил по ночам на домашний, зная что мои родители плохо спят и будет скандал после каждого звонка. также материл мою маму если она брала трубку и распространял сплетни и слухи про меня. из того что я ему рассказывала по секрету когда мы вместе были, все рассказал общим знакомым. до сих пор обхожу его дом стороной..
Абдукодир Назиров
Лучший ответ
Думаю что это не мужчина, а истерик!:))
Андрей Стрыгин
Если есть серьезные основания, то да!
Ага. Но тут главное правильная реакция на вот такие вот "телодвижения" этого мужчины)))))))))))))
Kемель Kенжесов
Ещё и как. С таким г... ом смешает, что держись. А главное ему поверят. Из личного.
Юлия Талаева
НИКОГДА. Можете на нас плевать, сморкаться и втаптывать в грязь. Мы гордо отряхнемся, утремся и встанем в стойку для очередных плевков, и никогда не ответим - мы же МУЖЧИНЫ.

Мужчина - тот, кто может за себя постоять. А если женщина опустилась до того, что заслуживает мести, то она называется уже другим словом.
Игорь Буенко
нет не встречалось такого
Мужчины разные ...
Тебе показалось что это мужчины.
Нина Бубенцова
В основном мужчины не опускаются до этого. Но есть некоторые гавнюки, которые и на это способны.
Евгений Иванов
А такого можно назвать мужчиной?!!!
Иван Кузнецов
Мужчина - нет, выродок - запросто!
Всю жизнь может посвятить этому.
Вы не убивайте и не калечьте никого - и не будет
к сожалению
Это было бы смешно!
да, но зачем???
Aisulu Aimenova
Знаю мужчину у которого это практически хобби)))
а почему б и нет! смотря что понимаете под словом "месть". Если серьездно зацепить то будет мстить.... если не значительно то и связываться не будет