Общество

Способна ли женщина на любовь к мужчине в принципе?

С давних времен единственным приоритетом женщин было выжить. Если разгромили племя и украли всех женщин, то ихним делом было выжить в других условиях и не более того, что либо изменилось с тех времён?

как известно мы хоть и люди, но те животные чувства в нас присутствует и поныне- мы хотим по кушать, спать, какать и перепихнутся по прежнему с единственным отличием так это более культурно
Они думают, что способны, но мы то знаем ...
Наталья Старчук
Лучший ответ
Способна, хотя и не все и не всегда.. . Но случаи знаю - и немало.
Валерий Клешня
способна на огромную любовь.
Fin 1B
Способна, не сомневайтесь. Но трудно найти достойный объект...
Не только в принципе способна, но и в гастрономе, театре, машине, кровати, в лесу, под кустом.... и т. д. А, разве, мужчина не хочет выжить?
Еще как способна. Огромное количество дам содержат мужчин и пылинки с них сдувают) О, какая любовь!)
А способен ли мужчина на любовь к женщине? Или он любит красивый/новый образ, а едва тот приестся, переключается на следующий...: )

Если задаваться такими вопросами, то ...это так уныло.. .
Если насаждать такие мысли, то так и будет
Любовь к мужчине до тех пор пока он может ее чем либо обеспечить.
Бедненький, вас никто никогда не любил, раз такое спрашиваете?
Е*
Елена ***
нет только любовь к тому что может дать мужчина
Конечно способна. и к сожалению, очень часто, женщині по настоящему любят тех мужчин, которіе єтого не заслуживают. обжигаются, страдают, рассказівают об єтом другим женщинам -подружкам. Вот после єтого женщині и задумівются, а нужна ли она , єта любовь?!
Nuria Sukhanova
Смотря что понимать под Любовью. Ведь нужно хорошо понимать, что любят всегда ЗА ЧТО-ТО. За красоту, ум, силу, способность быть приятным в общении, способность содержать дом и заботиться о жене. И только детей, любят вопреки. Потому что пока они маленькие -любить их как бы не за что, они вопят, какаются и писаются и на лицо -так себе совсем. Но природа подстраховалась и чтобы детей любили включила нужные гормоны. Поэтому любовь к детям изначально чиста гормональная(навязаная)
Евгения Ст
Настоящей любви принципы не важны
Стопудов, готова.
только за деньги
Анна Колос