Общество

Мужчина способен понять женщину глубже,чем другая женщина!Или как?Или как обычно куда?

конечно ...на всю глубину своего восприятия способен !
Никита Шеленков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже надо еще и ширину что бы охватить всю поверхность однако
Бунчук Татьяна
смотря чем понимать...
Далеко не всякий мужчина.. . но ведь женщина хочет быть понятой именно мужчиной.
Это уж как постараешься! Как и обычно!
Наташа Карпова
Коллега - а в чем разница между женской душой и женской анатомией?
Мария Грушина Сейчас спросим:-))))
например так; - http://otvet.mail.ru/question/58549399/
-)) Ну что ВЫ! ! Как всегда.. -поверхностно.. -))
Просто у нас поверхность
с изгибами и углублениями. .
Поэтому мы и любим,
когда мужчины нас гладят. .
Вот так, как обычно..
Виталий Сердюков "а меня давно не гладили но я упругая! "- Алиса в стране чудес!
ога, чем глубже мущина понимает женсчину, тем больше он ей мстит за свои жизненные неудачи )))))
Сергей Котов
Уточните на сколько глубоко..
Обычно мужчина может понять мужчину, так как он не был женщиной. Также ребёнок не может понять взрослого так как он не был взрослым.
Юрий Быковский
Потому что глубину измеряют длиной, как обычно куда
Sergey Leushkin
Мушчина..) ) -
просто, чертовски ПРОНИЦАТЕЛЕН, док...)) )
И никогъда не станет отказываЦЦа
понимать женщину..)) ) -
предварительно не использовав
всех СПОСОБов
сопсной ПРОНИКНОВЕННОСТИ..))
Виталий Сердюков Вы называете себя бландинкой?
угу.. . угу: -)
мужчины любят вдаваться в.. . детали: -)
Крепчает нравственность, когда слабеет плоть. ..
Гайсина Гузаль
Я несколько старомоден и познаю традиционным способом. И для меня процесс до этого даже более важен, чем сам процесс.
Мужчина, утверждая что способен понять женщину глубже, чем кто-либо другой, как правило глубоко безразличен к её внутреннему миру, это такой способ похвастаться глубиной бурения.
Сергей Бонд
Виталий Сердюков наверное вы правы... на счет внутреннего мира.
или он на втором месте
Глубина понимания зависит от остроты восприятия, которая зависит от насыщенности внутреннего мира, которая зависит от полученного опыта, который зависит от эффективности мировоззренческих оценок, которое в тёмном чулане хранится в доме, которые построил Джек))
Ну ведь есть же и женщины в Русских селениях!
Сергей Щелков
Смотря, с какой стороны, понымает его понималка.
скорее всего глубже он ей поймёт другим органом....
Ирина Хрупина
хы: ) ну.. . смотря там какая хех.. ыыы. . глубина: ) женской души и размер.. хи: ) инструмента познания:)
Можно сказать, что мужчина может понять женщину изнутри..))
Максим Петров
Хочу заметить и поправить... -не понять, а пронять!
У женсчин эхолот встроенный, она одним взглядом наизнанку вывернет другую женщину: -))
А мы по старинке ручным лотом мерить пытаемся: -))
Макс Макар
В отличии от женщин, у мужчин есть специальный апарат для исследования сиих глубин.
А А
С каждой стороны понимается по своему, но может быть и такое.