Общество

а разве мужчины способны обеспечивать женщину????по-моему таких единицы)))))

Все мужчины способны обеспечить женщину !!!
Вот только не всегда материально - чаще обеспечивают заботами, задачами, проблемами... .
Короче - заведи себе мужчину, и ты будешь обеспечена "головной болью" его накормить, напоить, спать уложить, да ещё и сказочку перед сном рассказать.
А материально обеспечивать женщин у мужчин нынче не модно - хотя старомодного в этом смысле тоже найти не проблема =))
Елена Киселёва
Лучший ответ
Елена Авладеева приветики))))
Что значит неспособен? Или ты способен и мужчина, или пшел вон никчемный замухрышка! Для того чтобы называться мужчиной надо выполнять жесткие правила. Но пусть женщины не обольщаются как масляный сыр, потому что тот кто обеспечивает, он обязательно потребует от женщины выполнения своих функций.
Сергей Петров Верно сказано!!!
Конечно... чем больше у неё мужчин...: -)...ТЕМ ЛУЧШЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ... ха-ха-ха...: -)))
Просто многие женщины очень похожие на старуху из СКАЗКЕ О РЫБАКЕ И РЫБКИ, им все мало и им кажеться что муж плохо их обеспечивает!! ! А мужчины которые могут обеспечить семью гораздо больше чем кажеться.. .

Вечно на мужчин пеняет: то им корыто мало, то дом с трубой и так далее....
Максим Чащухин
конечно, способны! если любит, то будет стараться это делать изо всех сил)))
Смотря какая женщина. А то у некоторых ну уж очень большой аппетит.
Максим Чащухин Как у старухи из сказке (смотри мой ответ)
Ежели мужчина не может содержать женщину - пущай женицца! )))
V)
Valera )))))))
А на кой это нужно? Пусть сами себя обеспечивают.
Им бы себя обеспечить.... сначала.
Евгений Шубин
Елена Авладеева вот и я о том же))))))
Так ведь, вроде как у нас равноправие? Или я чего-то не понимаю? Мы, женщины, так хотели быть наравне.... а как дошло до этого, то начинаем в чём-то мужчин обвинять.... С чем боролись, на то и напоролись!!!))))
Судя по твоей фотке ты себя обеспечишь и сама, да походу не хило!
способен и не одну:)))
Sergej Trigubov
Анна Гальцева Но только настоящий мужчина!
Можно подумать женщины могут обеспечивать мужчин. А то возникнут вопросы типа купи мне остров и что?
По приходу и расход. ))))))
Kamola Kayumova
Сходи в церковь к православному батюшке, он тебе там все объяснит: кто, кому и сколько должен! А пока - ты просто ДУРА!
обеспечивать надо семью, а не отдельно женьщину !!!
Hovo Aghanyan
Это смотря у кого.. какие запросы!
Хочешь денег- заработай!.. .
Мне так.. . кажется.. .
Во всяком случае.. надеешься.. только на себя!.. .
И никаких разочарований!..))
Tufan Arduhan
способен, но адекватно оценивающую себя и свои потребности умную и умеренную женщину.
а "смешных" скажем мягко блондинок (образно) с преувеличенной оценкой своего между ножья, и пустой верхней частью туловища даже Абрамович не обеспечит
поскольку аппетит приходит во время еды.
такие есть! говорю на примере своего мужа. и это ему нравится.
Это свидетельствует о том, что Вам в жизни не повезло.
многое зависит от запросов женщины