Мстящий женщине.. . Мужчина?... Вы с определением ничего не перепутали?
Мужчина, если что-то не так, просто встает и уходит, либо показывает женщине на дверь. После чего старается просто забыть о ее существовании.
Общество
По-моему мужчина, мстящий женщине--это низко. Как вы думаете?
По-любому! А вот мужчина ищущий справедливости-нормально!
А женщина мстящая мужчине это высоко.
Думаю точно так же! Однако забыть-это ещё хуже!
А женщина мужчине это высоко?
Макси Макси
Нет, согласна. Но у того, кто по определению сильнее, это смотрится особенно некрасиво.
Мстить низко, но порой это не во власти наших чувств.
А по-моему, это вообще не мужчина!
мстиь ненадо надо уметь прощать
Мужчины мстят гораздо реже, чем женщины.
Я много раз наблюдал, как последние годы женщины слишком стали спекулировать всеми этими понятиями. Примеров очень много. И уважения это вам не прибавляет с каждым годом.
по-моему это очевидно, тут и думать не надо))
1. Посмотрите - "это низко" говорят женщины. Им это не нравится. А сами себе это они разрешают, судя по тексту.
2. Мстить нехорошо. Никому. Ну уж если случилось.. . Тут кто то сказал, что ей нравится так парней разводить. А ведь на кого нарвешься - могут и жизнь поломать. Примеры есть.
3. Тема сама нехорошая. Опять противопоставляете женщин мужчинам. И картинка знакомая. Провокатор?
Макси Макси
1.Тексты у ответивших женщин разные, почему это вы ответ одной за мысли всех выдаёте? 2. Это следовало бы написать в комменты к ответившей, я за неё извите не знаю 3. Почему противопоставление? Просто мы не совсем одинаковые, логично?) А с разных и спрос разный, так?) И кто для вас провокатор, кто задевает ваши чувства? Лучше в тёплом лежать?)
Эт смотря за что. . Иногда убить мало, что женщину, что мужчину - без разницы.
Громкие слова.
Мстить вобще грех и нечего на "мужчины" переводить.
Макси Макси
Есть понятие великодушие, свойственное сильному.
Согласна.
это подло и гнусно...
Вообще-то да. Но есть же такие женщины, что ого!!!!
Если она Женщина, то ДА. Если она стерва-сука, то НЕТ.
Это равноправие. Если женщина мстит, то это как?
А если мужчина выше женщины-то вовсе и нет)))
Макси Макси
Ах ты вредная козявка, как это нет???)))
мстящий мужчина вообще это низко.
да это низко так как мужчина должен оставатся мужчиной а не половой тряпочкой
Не женщине он мстит, но себе: за собственную недальновидность и гордыню.
Как то у тя вопрос не правильно составлен)))
а моё мнение это не зависит от пола
а по-моему нет, скорее это вечная игра, кто круче, мне всегда так приятно обламывать таких парней))
Месть - это низко.
Да, а ещё значит он злой или сильно любил. А вот если не мстит - значит он или добрый, или не любил совсем. Недаром чиста русская пословица: бьёт - значит любит. Но я то конечно за доброту.