Общество
А вот имеет ли право мужчина когда-то оскорбить женщину?! ! %-)
нельзя!!
Артём Адутов
И я так думаю!!! :-))
Изначально некорректно сформулировать вопрос, вырванный из контекста и ситуации. Ответы посему - недостоверны, невалидны.
Не имеют все! Но от ошибок никто не застрахован! Срывы случаются-как бы мы этого не хотели!
Вообще я вот сторонник дипломатии.. Это самое главное....
Артём Адутов
Умничка!!! :-))
если она ему откровенно навязывается а по-хорошему не понимает
нет. но вы ведь конструктивную критику в свой адрес воспринимаете как оскорбление.
Артём Адутов
Ничего подобнага!!! :-)0
Это вопрос не права а этики и воспитанности.
Ставить хамку на место- обязательно! Даже путем оскорбления.
Если она первая его оскорбила, или не права. Ведь мы же равны, но женщины часто понимают это по своему, т. е как им выгодно так и понимают.
Часто женщина сама ждет оскорблений. В этой ситуации даже безобидное "как дела" будет воспринято как оскорбление.
Мой папаня (Царствие ему Небесное) говаривал: "Оскорбить жещину--ниже моего достоинства.. ".
Ну не получается у меня --чёрт возьми-- проигнорировать стервицу, а папаня мог--матушка рассказывала. .
Оскорбить нельзя, не оскорбить порой невозможно...
Артём Адутов
Я согласна с Вашим папой! :-)
имеет поскольку все равнправны и имеют одинаковые права
Конечно же имеет если его мать не научила уважать женщину собственным примером.
Женщину - нельзя, антисемитку и проститутку, к примеру, можно и дОлжно ставить на место ибо наглеют.
Артём Адутов
Как вас там! Я убедилась в том, что вы даже не дурак, вы глупы. Дурак он понимает, что говорит ерунду. Вы же нет. По поводу моего лица татрского, венгерского не высказывался? По поводу моей внешности? По поводу моей семьи? И при этом считаешь себя правым? О русских-то ты как пишешь, а о русских женщинах?
ТО есть о русских можно гадости писать?! Да вас тут целая клика!
А как только тебя твоим же оружием, так заскулил об антисемитах, застучал, сексот!! Всё, заканчиваю общение! Ты ничтожесто каких поискать! Опускаться на твой уровень было моей огромной ошибкой.
Конечно имеет. Ведь мужчина всегда главнее и умнее был.
Каждый правый имееть право на что слева на то что справа...
Конечно, если она хабалка.
А оскорблять, такого права ни у кого нет, даже по закону.
а женщина мужчину ???
Если доведет