Общество

Имеет ли право начальник по "отечески" хлопать женщин-подчиненных по попе?

да----но их мужья должны иметь возможнолсть хлопать по роже начальника по братски
Вера Вс
Лучший ответ
А это смотря какой начальник и какие подчиненные. Знал одного в отделе снабжения-так тамошним дамам за счастье было такое. Потому как любил своих, многое для них хорошего делал такого, чего у других было немыслимо. Да и шлепок по попе был не более, чем шлепком по попе-без вариантов. Короче-мир был в том отделе и полная гармония.
Если женщина этого хочет...
Нет.
Евгений Тырнов
Кодексом Законов о Труде (КЗоТ) -
этот момент производственных взаимоотношений не оговаривается,
поэтому профсоюзные организации могут отдельно включать этот пункт
при заключении Коллективного договора между трудовым коллективом и администрацией предприятия. .
....
Все определяется культурой производственных отношений в разных странах. .
И отрицание права начальника хлопать подчиненную, как и вся
демократическая зараза пришли в Россию с Запада.
будет еще хуже
Законодательством США
руководителю предприятия категорически запрещается
НАЛИВАТЬ подчиненным в рабочее время,
а в России рабочие и работницы такого начальника готовы носить на руках.
Я Для Тебя Боль Ты Для Меня Ноль А на Украине конечно нет:)))
естественно нет
При рыночной демократии если женщина не позволит боссу шлепать себя по попке, то она вылетит с работы вместе с мужем. Конечно, бывают случаи, когда и президента Израиля, сажают за такие "шутки", но обычно, оказывается, что жертв изнасилований уже до хрена.
Наверное есть еще какие то скрытые отношения между начальником и этими женщинами....
зачем иметь сотрудников если их не иметь? хорошо хоть не мужчин.
Вячеслав Егян
наш религиозный президент по-дружески похлопал 12 женщин пониже спины. 7 декабря всей страной дружно проводим его в каталажку на семь лет.
Может конечно, но можно и заснять и засудить )
Nadija Rishko
конечно имеет. . только не отечески а по мужски. . если тем более хорошая попа то почему не похлопать..
Ирина Бубен
По морде чайником с горячей водой такому начальнику. Не его попа не хрен хлопать.!
Эльвира Джюве
Нихт. Ему надо в табло по "отечески" поронуть.
Вассия Дени
нет