Общество

Женщина везде. Лишенная прав, не имея законного права соперничать с мужчиной в наиболее существенных областях человечес

Наталья Карпец
Подписываюсь под каждым словом!! ! Женщина сегодняшняя -гораздо лучше приспособлена к любой -Жизни, любому -Строю, голоду и разрухе, она долго будет идти по незнакомому пути, но обязательно найдёт, то что ищет! Успешных женщин становиться всё больше, и это не потому- что ей это дали, а потому, что Сама взяла! Раз мужики не умеют управлять -ни страной, ни производством-значит -Всем этим Займётся -Женщина!
Александр Македонский
Лучший ответ
Может быть.... давно это было
Равноправие мужчины и женщины никто не отменял
Ruslan Ergeshow Видел по ящику, как Американ, приехавший в Россию жениться, жаловался, что ему дала в глаз в Детройте дамочка за то, что он открыл перед ней дверь.
Это вы феминизмом болеете.. . Это всё равно что если бы я стал завидовать женщине за её право носить платье и рожать детей.. . Без женщины не было бы человека, а без мужчины не было бы женщины. Две половинки единого целого. Самое смешное когда эти половинки пытаются подражать друг другу.. . глупо и пошло.
Миша Рева
Просто женщин часто заедает быт, а практически у женщин прав больше чем у мужчин...
Про наиболее существенные области понятно. Не понятно почему почти все лучшие шеф-повара - мужчины.. . :)))
Да кто сказал, соперничайте, боритесь и побеждайте
..ещё раз. .
Я чтото НЕ дослушал про *не имеющая ПРАВ соперничать.. *..
Это ты Себя имеешь в виду?.. или Кого. .
Мадонну? Маргарет Теччер? Принцессу Диану может быть.. просто Потому что умерла. .
и вы стали сильнее?..
Aika Diljan
говорят, когда терешкова с орбиты вернулась, у неё был полный скафандр говна
что же это за соперницы такие..)))
надо всем прочитать КОД ДАв инчи
очередной феменистический высер.... иди в армию или вагоны поразгружай... бла бла бла эти ваши о правах достали есть у вас право суп варить и детей рожать... и хватит.... с вас
Юлия Алканова
Один мой знакомый поэт сказал как то -
О Женщины!
Вам вероломство- имя !
Андрей Трус
Волчицы в овечьих шкурах
Лара Разумова
Это ваше общество покатилось в канализацию тогда, когда женщина впервые заявила о равных правах с мужчиной. Что мы от того имеем?

Недовоспитанные дети, мужеподобные дамы, женственные кавалеры, грязные квартиры, развалившиеся семьи из-за амбиций жены. Не говоря уже о том, через какую жопу иногда женщины делают мужскую работу, на которую зачем-то рвутся. И их нельзя даже за это упрекнуть, потому что они - женщины, с них спрос маленький: у них нет негласной обязанности держать своё слово, и совесть их не грызет, когда они кому-то мешают ради достижения своих каких-то целей У амазонок всё было не так, как у нормальных народов и где они теперь? Мы уже на полпути к тому же.
---
Не хочу рассуждать на тему "Адама и Евы" - надоело уже. Да и библейские притчи, пересказанные современными людьми на свой лад, выглядят весьма угловато и банально.