Общество
Вот показали репортаж по ТВ, как автомобиль сбил женщину насмерть, муж этой женщины предпочел взять миллион рублей
от родственников водителя совершившего наезд на женщину в обмен на примирения .Не будет ли стыдно за этот поступок мужу погибшей женщины перед их пятилетнем сыном когда тот вырастит и станет совершеннолетним ?
Пердунище, глубокий вопрос, с одной стороны я бы на эмоциях взял дома ружье да и снес бы башку водителю. А че жизнь - за жизнь. Справедливо? ! Справедливо. С другой стороны а, что станет с сыном.. . А если эти деньги вдруг помогут от неизлечимой болезни его. Тогда жертва матери ненапрасна. Короче мой ответ, не зная тонкости и сути сложно судить.
Нищие сраму не имут.
Думаю - нет. Он и его в детдом сдаст, чтоб не заморачиваться .Совесть, как и стыд, вещь такая странная, что со временем не отрастает. Вот либо она есть, либо её нет. ((
Правильно поступил. Все равно бы водителю дали условный срок или, максимум, год в колонии-поселении. А мужчине надо сына растить. Как минимум, няню нанимать.
Damir Karimov
Вперёд под машину,хоть какая то польза от тебя будет.Один только вопрос.А стоиш ли ты мильон?
Damir Karimov
http://news.mail.ru/politics/6976084/
читай и не гони.
а альтернатива какая - жену воскресить? так хоть памятник поставит и сына выучит. Если не пропьет, конечно
По-хорошему деньги взять, потому что это деньги, а виновному отомстить, потому что деньги не вернут жизнь. Жизнь за жизнь.
Эт, типа, "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
!_X- Adilzhan -X_!
Доброго дня )))
А вам какое дело?
Аху... шая страна, со всей правосудной системой. НЕТ НЕ ПРАВ 100000000000000%
я б не взяла.... это продажа, самого дорогого.... причем по - дешевке, за деньги....
лучше бы отказался от денег?
мать не вернуть
Валерия Чулкова
Так давайте продадим её тогда?
погибшая жена одбрила бы этот поступок и сын вырастет- поймет. если конечно он взял деньги не для себя.
Не будет, если эти деньги он потратит на сына.