Общество
Если женщина избила мужчину, а он написал на неё заявление в милицию,это смешно?
Канешна!!!! Называется : мужчина нашего времени.
Лучше бы она его обесчестила.
В законе не сказано, что женщины могут бить кого захотят, а также не сказано, что мужчина не может требовать сатисфакции от женщины. Если кому-то смешно, он может посмеяться. А представьте себя на его месте.... Как бы то ни было, имеет право и должен им воспользоваться.
если женщина боксер, я бы забрал заявление
Ну если женщина мастер спорта по карате, а мужчина доцент по ботанике или женщина на работе каждый день шпалы таскает, а мужчина в офисе тяжелее ручки ничего не поднимает, то это не смешно, это хулиганство.
звучит смешно, а смотреть на него было бы жалко
Юридически грамотно.
Было бы лучше, если бы он в ответ избил её?...
А за что - он её не удовлетворил?
Смотря какая женщина и какой мужчина, по телосложению
нет не смешно, избить по разному можно. она ведь могла дубиной сзади по голове пригреть, в затылке дыра, что в этом смешного.
это раньше было смешно. а сейчас, для некоторых, это способ срубить бабла.
первоклассники между собой подрались, а родители судятся. сейчас это норма.
муж моей подруги, ходил побои снимал, она мне потом справку из травмпункта показывала... ВОТ ПРИДУРОК...
это грустно, за мужиков обидно.
Ну смотря как избила. Одно дело пару пощёчин дала, а другое - ножом поранила. Если 2 вариант, то очень даже не смешно. А если отвлетвления первого, то как-то странно)))
млин значит мужик тряпка;)))))))))))
работникам милиции конечно смешно! вопрос к мужчине " зачем тебе такая женщина? "
))) Нет . не смешно .
гыгыгыгы я под столом. а ето как ? )))))))
Смотря за что избила.... может быть розетку не починил ...тогда смешно...!