Общество

Один мальчик хочет меня избить. Могу ли я на него заявление в милицию написать?

Пока ничего не произойдет, милиция здесь не поможет!
Противная Девочка))))
Лучший ответ
Ага - как только - так сразу. У нас милиция работает лишь при наличии трупа.
избей его сама первая
Попроси друзей, пусть с ним проведут работу...
Наталья *****/
Это бесполезная трата времени, попробуй сесть с ним за стол переговоров.
пусть хочет.
Аким Шорабов
если все будут знать, и милиция тоже,
это остановит хулигана.
надо быть полным идиотом, чтобы идти на преступление,
которого от тебя все ждут.
Займись айкидо и будешь спать спокойно.
Тая Егорова
да, жаль в нашем государстве это не очень эфективно.
но попробывать стоит !!!
Shahin Qahraman
Нет, пишите, но вам ответят, *Когда убьют, тогда и вызывайте. )))

нет трупа, нет работы.
Sergiu Gogu
Угроза - уголовно наказуема.
Vam Dam
Расскажи родителям .Пускай они напишут заявление в милицию в двух экземплярах один ментам -другой себе (что бы на нем была метка о принятии заявления) о угрозе избиения. Менты обязаны провести беседу с пацаном и его родителями. если он все же изобьет тебя (не хотедлось бы )это послужит дополнительной уликой.. в суде .. и как бездействие милиции.. . Удачи тебе.
можешь
Если менты наф наф не пошлют
Vera Cicilina
Заявление принимают только по факту. Расскажи родителям, учителю. Чем больше взрослых узнают, тем вероятнее, что тебя не тронут и учись постоять за себя сама
лучшая защита, это нападение)))
Gaini Sarina
а непроще дать ему ответ, ведь свое Я надо отстаивать.
обычно милиция принимает заявления после содеяного/ приготовьте его зарание/
Я слышала, пока не изобьет, милиция ничего не предпримет (((((