она толстая и боевая, она психопатка в школе несколько раз бутылками кидала на меня и нападала чтоб ударить я не хочу чтоб в меня рожу вмазали и не хочу этого терпеть, я ее не трогал потому что это будет низостью с моей стороны но завтра она меня хочет избить пишет- я тебя раком поставлю и отымею
если я ее ударю башкой в голову и вырублю не будет ли это низостью с моей стороны?? ? я не могу это терпеть но и это волнует меня
Общество
если полная девушка психопат хочет меня избить а я ударю ее не будет ли с моей стороны это низостью???
1 класс? или 3? или 5? В любом случае, глупости) Можно словами ее унизить так, что никакие кулаки не понадобятся)
Полкан, это может продолжаться вечно. Потом она найдет кого-нибудь и тебя где-то за углом сильно побьют.
Сделай так: наедине подойди к ненормальной и мирно и тихо попроси поговорить или даже можешь пригласить на чай или кофе. Скажи, что "Надоело мне с тобой ссориться и хочу наладить отношения. Ты ведь умная девушка и поймешь меня и не откажешь в разговоре. "
Понимаю, что тебе будет очень гадко это сделать, но дипломатия - это уже половина решения проблемы. Важно ее "приласкать, возвысить". Может скажет в самом деле, в чем дело и все уладится.
Удачи!
это будет как минимум ГЛУПОСТЬЮ.. .
НАДО - пойти к директору и рассказать ситуацию...
Ээээээ.. .
Хочет она тебя дурня, просто-хочет!
балбес ты.
она дома мастурбирует наверняка, и тебя представляет!
Ударю.. . Башкой о стенку.. .
(тихо скажи ей на ухо, так мол, и я голубой, ну извини, и сразу отстанет)
Хочет она тебя дурня, просто-хочет!
балбес ты.
Ударю.. . Башкой о стенку.. .
Я, например против всяких драк и т. д. ..НО если человек словестно не понимает, нужно указать на это физическим воздействием, я хоть и достаточно взрослый человек, но такое уж у меня мнение. А то развелись у нас тут "звезды", которые давят на свою половую принадлежность и расхаживают "героями"! Единственное, проблемы могут быть в школе, поэтому не на территории школы вполне можно и разобраться. Как говорится "Поступай с людьми так - как хочешь, так и поступай, т. к. ни хрена они не будут поступать с тобой так, как поступаешь с ними ты"!!