Общество
А вы согласны что некрасиво когда полная девушка на улице неаккуратно что-нибудь ест? По-моему кошмар просто.
А наулице есть вообще не красиво. Стройным тоже .
Съесть то она съесть, но кто же ей дасть.
Всё зависит от человека. Может и стройная симпатяшка пить пиво из горла и отрыгивать. Согласитесь - эстетикой не пахнет и здесь
А если блондинка с длинными ногами чавкаем и вытирается рукавом?
Разве не все равно какой комплекции человек, если он халява?
а когда худая неаккуратно ест, эо уже не кошмар?
полная девушка-это свинообразное существо приятной наружности?))).. согласен кошмар...
ну это всё вещи сугубо индивидуальные.... конечно культ приёма пищи для кого-то весьма интимен! Всё от тебя зависит! Но нет ничего в этом постыдного! Главное, что ты обществу (в данном случае) обиду не наносишь! Вот если бы материлась во всё горло в обшщественном месте, конечно было бы скажем "не ахти":))) а так нормально!
На улице вообще есть некрасиво. Тем более неаккуратно есть. Тем более полным девушкам. Мне лично неловко даже позволить себе мороженку съесть на улице. Мне - неловко! А если полной девушке ловко неаккуратно есть на улице, я лично ничего не могу с этим поделать, хоть мне и будет неприятно.. . Это культура личная, культура внутренняя. А кошмар это или не кошмар определяется все той же культурой и воспитанностью...
а при чём тут её полнота! исключения никому в этом вопросе не делаю! это некрасиво одинаково для всех!
свинья, она и в африке свинья.
просто не надо обращать внимания.
да
Все мы живые люди ей может тоже кушать хочется.
Ну если неаккуратно... то конечно! Я ж надеюсь вы не о её весе?
Вообще на улице есть не гигиенично. Руки грязные, выхлопные газы кругом, грязь, копать. Да ещё всякие прохожие в рот заглядывают, оценивают как ты кушаешь (эротично или неаккуратно).
Да пусть кушает может она очень голодная, нормальная реакция
а что красивого когда не аккуратноно ест любой человек не зависимо от веса?
Это некрасиво для любой девушки, полной или не полной то без разницы. .
Это правильно, кошмар
То по психике удар
На такое посмотреть
Можно только обалдеть
Это правильно, кошмар
То по психике удар
На такое посмотреть
Можно только обалдеть
Некрасиво когда любая девушка на улице не аккуратно ест, не зависимо от полноты.