Вчера в 9 часов вечера тусуюсь во дворе -ремонтирую свой автомобиль Москвич
Во дворе проходят и заходят в подъезд 2 мужика (примерно 30 -35 лет) (уже немного пьяных и мат перемат), а вместе с ними шла девушка - симпотичная, на шпильках, ну вообщем по виду ни скажу, что она нищая. Ну короче зашла эта троица в подъезд, ну и хрен с ними как то ни обратил внимания и продолжаю копатся под капотом автомобиля. Через минут 10 выходит эта девушка только уже одна без мужиков и подходит к омне и говорит мол - Молодой человек выручите меня, мол ни найде те ли 35 рублей?
А я мол спрашиваю нафига тебе?
Ну она ни растерялась и отвечает - мол что дочку надо из другого района забрать и на проезд ни хватает
Ну я ей отказал сказав, что нету. Она даже даже не извенившись за беспокойство молча пошла, причем пошла ни в сторону того района который ей нужен был а совсем в другую сторону.
Ну я через 15 сек решил догнать ее и чисто для интереса ляпнул - Мол что я могу вас довезти до того района на машине, она мол ответила что ни надо. и теперь вопрос - Нахрина тогда ей были эти 35 рублей и почему она пошла совсем в другую сторону? и вообще ни легче было у этих двоих попросить чем незнакомого человека беспокоить на улице который итак машиной занят
Общество
Странное поведение девушки на улице. Правду сказала или просто дура? (см.внутри)
это обычная ситуация которая бывает у алкашей, шалав всяких
может на бутылку им не хватало, самогонку например хотели взять, вот ты не дал, пошла в другое место искать, нечего странного в этом рассказе нет, всего лишь алкашня которая побирается
Вариантов тыщща.. . Ржал долго. Спасибо за интерес. Молодой человек, мой вам совет: будьте проще.
а вдруг ты маньяк, завезёшь и тогось.
Ей просто нужны были деньги.
Зажал 35 рваных, Лёва. А мозги на все 50 выкрутил.
Поведение не странное. Девушка не дура и сказала неправду.
Не обращай внимания на *ля*ей! Тем более в рашке, хохляшке и подобных странах их всё больше и больше !
на пачку презиков мб не хватало ей? или на пивко?)
Явление распространенное... Думаю, что на сигареты)) ) Вчера ко мне тоже подошла вполне приличная девушка и наглым тоном сказала: "Дай мне денег, надо 50 рублей, сок купить".Я хотела было ей их дать, а потом и думаю, с какой стати???? Что за наглость???
она только что от двоих придурков отделалась, а тут еще один на сломанном москвиче. . куда он ее завез бы? она испугалась просто.
да хотела просто у лоха срубить бабла на халяву
Ну какие все надуманные. 35 рублей! О! Конечно нужно разобратся всем миром, зачем ей такой капитал! Знаете. Ну разное в жизни бывает и у хороших людей.
а оно тебе надо, мозги забивать всякой ерундой?
Бедный парень, мешают работать.
На фанфурик стреляла мелочи_)))