Общество
Я дура? (см внутри)
Я закончила университет, получила высшее образование, чуть-чуть не дотянула до красного диплома, а сейчас работаю на полторы ставки в гос учреждении, с 8 утра до 6 вечера, так как ехать до работы далеко, встаю в 5 утра, приезжаю домой в 8 вечера, целый день на ногах, в перебежках, работа заключается в общении с людьми, 2 выходных на неделе, эта работа не считается престижной, и платят (с моей 1, 5 ставкой) 8 000 рублей (на 1 ставку - 5 000). При том, что карьерного роста тут никакого, точнее если отработаешь 3 года и напишешь научную статью, то зарплата повысится на 600 рублей....
Нет, не дура, дура бы универ с почти красным диплом никогда бы не закончила. Просто у нас в стране неправильно-вот выучилась бы ты например в техникуме на кондитера и получала бы по 15тыс. да еще бы несколько выходных в неделю было (сужу по объявлениям о работе в своем 1,5млн городе), хотя на него чтобы выучиться усилий гораздо меньше. А воспитатели в детских садах-тоже заложники такой же ситуации. Просто государству на это плевать. Но вот вам не жалко так себя гробить? Получали бы второе высшее или искали другую работу.
Выучиться это половина дела, но умение устраиваться в жизни никто не отменял!
никакая вы не дура раз на всё хватает время что теперь получается одна пятая страны в дурочках ходит
Вы в этом совсем не виноваты. Уверена, если найдется что то более достойное, Вы уйдете с этой работы. Просто, к сожалению, не всегда есть выбор.
а вы что хотели? проще всего отучится а потом хотеть з\п хорошую, место "жирное". Что вы вы жизни реального для этого сделали? наивные людишки...
нет!
все вопросы = к правящему режиму, власти, государству...
А вы сомневаетесь?
Почти.
Нормальная девушка, как все мы. Это государство у нас ёбн... тое
нуууу.. в принципе, да.. особенно, если работа не очень по душе и рядом нет мужчины, готового тебя обеспечивать.. извини)
Дура !! Ты же в Росси живешь!! ! Вариантов много !!
Не дура, а заложница своей специальности (работы) (((
Тебе повезло, а ты не ценишь.
Да перспективы никакой
Нет! Вы не дура!
Дура - власть в нашей стране, которая не заботится о своем народе!
нет вы шудра.. .
низший класс рабочих. Поскольку у вас может быть хоть и 100 высших образований, но если вы только способны зависеть от работодателя и работать на хозяина за кусок хлеба, то вы просто шудра...
***катрин ***
мы не в индии живём а в России ОНА НЕ ПОЙМЁТ ЧТО ЕСТЬ ШУДРА
Ты обычная выпускница!! ! Я тоже в этом году выпустилась, до сих пор работу по профессии найти не могу))
Не мы такие, жизнь такая.
Слава "Единой России"!
Если вы закончили универ, получили высшее образование, чуть-чуть не дотянули до красного, то я вас дурой ниразу в своей жизни не назову!
Напишешь статью, появится карьерны рост, не обязательно на этом месте.
мне кажется это в любом случае опыт работы и это в дальнейшем Вам поможет найти другую. все знают как трудно устроится сразу после учебы и без опыта.
еще Вы знакомитесь с новыми людьми и расширяете свои связи.
я не считаю Вас дурой абсолютно. работайте, набирайтесь опыта и внимательно смотрите по сторонам. обязательно что-то подвернется. жизнь длинная.
Пока не будет своего дела, нормального заработка не будет. Это как естественный отбор, только отбирает государство)
И, кстати, будешь думать, что ты дура, то так оно и будет) так что выкинь эти мысли из головы и меняй жизнь к лучшему)
Удачи!
Нет вы не дура. Девушка с высшим образованием уже как минимум не дура =) Вам просто надо подыскать себе другое место работы. Никто же Вас не заставляет работать в гос. учереждении.
интересный вопрос))))))
помоему пора что то менять!
С высшем...? -да однозначео