Общество
Скажите, как лучше попросить: бить или просто поговрить???см.внутри
У нас есть 2 одноклассницы которые постоянно ржут на уроках, директор приказала после школы отвести их вдвоем и поговорить...А как???если они начнут им одно слово, а они 10 в ответ...помогите..а...
Судя по вашей хрупкой фигуре- вам остаётся только поговорить с ними. А-то ещё вдруг убьют невзначай!)))
Мой муж вот тоже сейчас не пьет, не курит, по барам не ходит. Я с ним серьезно поговорила и он лежит себе тихонечко в реанимации :)) Поговорите со своими одноклассницами тоже серьезно :))))
Гая Гебекова
когда в гроб переляжет,его даже кормить не надо будет! щасливая ты ,наташа!
Alexandr Shevchenko
Классная фраза, ток в переносном смысле...Да, здоровья и успеха ва и вашим близким!!!!:-)))
в спец школу направление с диагнозом лёгкая степень дибилизма
мозг был закалён морфинами до полного буддизма
Директор не имеет право приказывать вам это сделать! Более того-это его капитуляция как педагога. И решать такие вопросы должен он и другие учителя. Ну а тем лошадям, посоветуйте не ходить на занятия, если им не интересно. Либо действительно, устройте "тёмную".Сейчас в этом смысле свобода, не то что в наши времена: чуть-что вызов родителей, педсовет и вопрос об исключении из школы.
Alexandr Shevchenko
Директор не приказал, но указал..что одноклассники должны с ними поговорить, а с родителями уже учителя...и им пофиг..педсовет, не педсовет, исключат, не исключат
Пригрозите, что вы будите вынуждены поставить их на учет в детскую комнату. . А там их будет проверять наркоголог.. Ну типа в таком роде. . Ани засцут. .
тем более 100% что как минимум план ани пакуривают. . :)..
почему не
вызов родителей, педсовет и вопрос об исключении из школы.
родители тоже должны быть в курсе
а бить не рекомендую
не хотите лишится педагогического диплома,
права ребенка, они могут на Вас жаловаться,
в суд подать, я знаю такие примеры из жизни
родители тоже должны быть в курсе
а бить не рекомендую
а почему директор приказывает вам? это в первую очередь проблема классного руководителя. о таком надо просить, и просить тех, которые с ними хорошо общаются и чье мнение имеет для них вес
Alexandr Shevchenko
Потому что с ними ни учителя ни директор и кл. руководитель не может справиться, а одноклассникам, т.к без них остаюсь из девушек я и 11 мальчиков..