Общество

А что Вас "удерживает" от рождения детишек (малолеток попрошу промолчать) см.внутри

Сейчас курил на лоджии, и видел, как молодая мама вела на прогулку мелкого, который явно только научился ходить!:) Идет...падает через два-три шага, мать поднимает:) Мне показалось, это такая КРАСОТА! ИСТИНА ЖИЗНИ!:))
я тоже с большим удовольствием и сожалением смотрю на это. двое детей выросли. с удовольствием родила бы третьего, если бы нашелся мужчина, который действительно мог бы быть поддержкой мне в моральном и материальном плане. но.. . одна я третьего точно не подниму.
Александра Гуркина
Лучший ответ
ничего не понял но вопрос не понрависся
Есть один, второго уже не вырастить, нету условий и возможностей...
нет у меня ни желания ни потребности детей заводить...
Julia Jurova
привередливый сцуко. . то нету женщин подходящих - то много работы. . нада шото делать..)))
uderzhYvaet--otvetstvennost* za buduyushee rebenka,dumayu lucshe dat* vse odnomu,chem plodit* nishetu.
Кр
Кристи
Когда соседи прокуривают всё вокруг, уже не до детей.)))
Marat Zhumanov
Так родите себе еще, что вам мешает любоваться этой красотой?
Marat Zhumanov Любоваться со стороны, оно то проще, чем тратиться на своих.))
Андрей Гатилов Возраст не тот, Алена..я бы и рад, но за жену боюсь...
Уже, к сожалению, возраст. Будем внуков ждать!
Дети - цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду!
Александр Румянцев пусть быдло рожает. стране нужно пушечное мясцо
Я уже родила двух, с меня хватит)
Я очень хочу иметь второго ребенка, но первое что главное не согласен муж, второе мне уже 40 лет, а ребенка вырастить надо, а не просто родить
Я уже завел, очень рад и всем доволен.
Алексей Sarutobi
Очень сложно, одному помогать расти, а сейчас ситуация такая, что рожая ребенка нужно его до старости докормить и внуков воспитать), а не все хотят упираться и отказываться от чего-нибудь.
Beksultan Bukharov
этот мелкий через лет 30-35 отправит свою мать в дом пристарелых!!!
П_
Павел _
У каждого своя причина: у кого-то не позволяют жилищные условия, у кого-то
проблемы со здоровьем, кто-то боится за будущее детей смотря в какой стране живут. А есть и эгоисты которые отвечают : "А зачем мне усложнять себе жизнь? ". и т. д.
Gulrabo Kurbanowa
Хороший вопрос. Мне понравился. Буду внуков ждать.
Не в ком вынашивать
да, красота, безусловно . но лично меня удерживает страх не суметь дать ребенку все необходимое для его развития, чтоб не тяготили материальные проблемы и это не влияло на воспитание ребенка . хочется чтоб у ребенка было беззаботное детство .
Kristina Albertovna
некогда. . работать надо (((