Общество
А что Вас "удерживает" от рождения детишек (малолеток попрошу промолчать) см.внутри
Сейчас курил на лоджии, и видел, как молодая мама вела на прогулку мелкого, который явно только научился ходить!:) Идет...падает через два-три шага, мать поднимает:) Мне показалось, это такая КРАСОТА! ИСТИНА ЖИЗНИ!:))
я тоже с большим удовольствием и сожалением смотрю на это. двое детей выросли. с удовольствием родила бы третьего, если бы нашелся мужчина, который действительно мог бы быть поддержкой мне в моральном и материальном плане. но.. . одна я третьего точно не подниму.
ничего не понял но вопрос не понрависся
Есть один, второго уже не вырастить, нету условий и возможностей...
нет у меня ни желания ни потребности детей заводить...
привередливый сцуко. . то нету женщин подходящих - то много работы. . нада шото делать..)))
uderzhYvaet--otvetstvennost* za buduyushee rebenka,dumayu lucshe dat* vse odnomu,chem plodit* nishetu.
Когда соседи прокуривают всё вокруг, уже не до детей.)))
Так родите себе еще, что вам мешает любоваться этой красотой?
Marat Zhumanov
Любоваться со стороны, оно то проще, чем тратиться на своих.))
Андрей Гатилов
Возраст не тот, Алена..я бы и рад, но за жену боюсь...
Уже, к сожалению, возраст. Будем внуков ждать!
Дети - цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду!
Александр Румянцев
пусть быдло рожает. стране нужно пушечное мясцо
Я уже родила двух, с меня хватит)
Я очень хочу иметь второго ребенка, но первое что главное не согласен муж, второе мне уже 40 лет, а ребенка вырастить надо, а не просто родить
Я уже завел, очень рад и всем доволен.
Очень сложно, одному помогать расти, а сейчас ситуация такая, что рожая ребенка нужно его до старости докормить и внуков воспитать), а не все хотят упираться и отказываться от чего-нибудь.
этот мелкий через лет 30-35 отправит свою мать в дом пристарелых!!!
У каждого своя причина: у кого-то не позволяют жилищные условия, у кого-то
проблемы со здоровьем, кто-то боится за будущее детей смотря в какой стране живут. А есть и эгоисты которые отвечают : "А зачем мне усложнять себе жизнь? ". и т. д.
проблемы со здоровьем, кто-то боится за будущее детей смотря в какой стране живут. А есть и эгоисты которые отвечают : "А зачем мне усложнять себе жизнь? ". и т. д.
Хороший вопрос. Мне понравился. Буду внуков ждать.
Не в ком вынашивать
да, красота, безусловно . но лично меня удерживает страх не суметь дать ребенку все необходимое для его развития, чтоб не тяготили материальные проблемы и это не влияло на воспитание ребенка . хочется чтоб у ребенка было беззаботное детство .
некогда. . работать надо (((
Похожие вопросы
- Поясните-ка мне, МАЛОЛЕТКИ, человеку, бывшему в нескольких десятках стран, как же ЭТО? (см. внутри)
- Убийство Кеннеди. Как так можно было точно попасть в голову, в движущуюся мишень? Попрошу не беспокоиться тех (см. внутри)
- Народ, как отпраздновали Курбан-Байрам? (См. Внутри) Мусульманам читать обязательно...))
- Сегодня у меня День рождения, а грустно....(см внутри)
- Считаете ли вы себя зависимым от алкоголя - пиво, коктейли, водка, вино и т. п. ? см. внутри
- Вы согласны с автором по поводу СССР? (см.внутри)
- Скажите, как лучше попросить: бить или просто поговрить???см.внутри
- Скажите, а что Вас удержиивает в рамках заповеди "Не убий!" ? (см.внутри) Дебилов попрошу не беспокоиться с юмором.
- Украина, российский газ и простые украинцы (см. внутри)
- Очень модным стало на Ответах распространять этот (якобы запрещенный правительством) ролик... (см. внутри)