Общество
А со мной три года здоровается девушка с соседней улицы,которой я ооочень давно подарил мягкую игрушку просто так,зачем?
Как зачем? ! Чтобы ты ей еще что-нибудь подарил.. . )))
Раббим Рахманов
да что вы такое говорите... нет конечно(вы же сами это понимаете)
Слющяй дай арэс, да! Я ей двэ падару! :)
Раббим Рахманов
в кавказких языках нет буквы -ю- так что акцент не получился....простите
Жениться ты должен, харэ игрушки просто так дарить )))))))))))))))))
Надеется на серьезные отношения. Может у неё было трудное детство, и ей никогда не дарили ничего?
Ничто в этом мире не происходит "просто так". Здороваться - это вежливо и нормально. Возможно, Вы Ей симпатичны...
Вы можете спросить её об этом, мягко и ненавязчиво.
зачем подарили - затем и здоровается) ) со мной вообще весь дом здоровается, и что?)) )
"меня знают все, и я знаю всех" =-)))
А у нас в деревне усе здоровкаюца. Так шо теперь, головой об стену биться. Подойди и спроси у нее, что она от тебя хочет, может любви, мож еще одну игрушку, а мож чувство долга не дает ей покоя.
Давай думай как девушка и поймешь! =) Подарил игрушку, так? Значит сделал жест внимания! Внимание значит выделил ее из толпы? А уж если увидел одну ее в толпе, значит понравилась. Ты ей симпатичен (признаки: улыбается тебе при встрече, прячит глаза, смущается) . Если она не ужасна пригласи ее прогуляться вечерком. =)
Зачем подарил? или зачем здоровается, или зачем помнит твой подарок? Вот тебе"повезло" а может быть... наоборот-повезло?
Ну может из вежливости.
чувство воспитанности и благодарности