Общество

как познакомиться с девушкой на улице?

Вот идешь по улице, или едешь в транспорте, или в другом месте. И увидел Её... всё понял что это Она... Любовь с первого взгляда. Сердце забилось, стало душно, пошел пот, в глазах какое-то странное чувство. Ты себя не простишь если с ней не познакомишься, нервничаешь. Но как? Вот как подойти и тупо познакомится? Прям на улице или в транспорте. Скажите реальные примеры, а не доводы и предположения. Не надо писать типа :мужик как унитаз если не занят то засран.Опасно... или подойти с спросить "девушка, а вам очки н-н-н-н-н-надо?". Серьёзно, пожалуйста.)))
Темболее если вы давно за ней наблюдаете, и она вас краем глаза видела, то флюиды уже давно сыграли свою коварную роль, прямо так и скажите, вы моя судьба и мои чувства к вам с каждым разом усиливаются и пригласи на чашечку кофе
Наталья Хоружева
Лучший ответ
Вот ко мне на автобусной остановке подошел один молодой человек и сказал: "Девушка, я Вами просто любуюсь! " Но я ему сказала, что замужем, ребенок маленький. И распрощалась. А ведь я старше его лет на 10 (просто молодо выгляжу) . Было чертовски приятно. Вот прошло уже с того момента лет 10, а я все еще помню.
Егорик Шадчнев
Как будто вы не с девушкой, а инопланетянкой хотите знакомиться ))) Она - не зверь, если что - кусок горла не вырвет.
Подойдите, да и познакомьтесь )))

P.S. "девушка, а вам очки н-н-н-н-н-надо? " - очень хороший вариант ))))))) (тут нет никаких инструкций, я же не знаю вас лично - а приемы у всех свои - и зависят они исключительно от вашего я).
Ира Ш-К
Серьёзно, не надо знакомиться на улице! Ну, конечно, если вы не обладаете огромным обаянием, сногсшибательным ЧЮ, оригинальностью, уверенностью. А вы не обладаете, раз уже такие трудности. знакомьтесь в общих компаниях. А инструкций нет, потому что нет одинаковых девушек, и вы не можете просчитать все варианты
Kreatecs Corporation
Подойди, поздоровайся, назови свое имя и скажи: "Вы такая необычная (пауза) и красивая (пауза), давайте познакомимся. Если вы откажитесь, я себе никогда не прощу, что упустил такую возможность".Только постарайтесь говорить без улыбки, серьезно, не торопясь, глядя прямо ей в глаза, а потом, через минуту - можете и улыбнуться. Удачи!
Лилия Koketka