Общество

А когда они перестанут орать "cлава Украине" и хотя бы пальцем о палец ударят для достижения Украиной той самой славы?

Мне больше нравится, когда орут на майдане-Слава героям: )
Каким героям-хрен их знает:)
Знаешь, это все-таки лучше, чем наша либересня, которая ненавидит Россию и русских.

Валерия Новодворская:
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду"

Михаил Ходорковский
"...У такого государства стыдно не украсть"
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"
И такого полный нет.
Sasha Volkov
Орать-то проще и заметней, а что-то делать - это же надо усилия прикладывать и головой думать ! :)
Kapim Kapim
Жрать - не сеять ...В Европу собрались ...Думаете работать? Да, пособия там большие : почему туркам и арабам можно, а хохлам нельзя? А, вы говорите "палец о палец " ...
опять вас блохи закусали?
Сергей Маньков
Мадина Нажимова а ответить слабо чмо майданутое?
Теперь я понимаю что им ЗОМБИРОВАЛИ одну программу... И в этом явно не виноват ни первый канал и не НТВ
На Украине хоть патриоты есть, а в России Путинская власть этот патриотизм уничтожила.
Мадина Нажимова удивительное невежество. хотя что с хохла взять.
А зачем, колбасы и так до сыта раздают на мандане.
Марина Попова
Ударили пальцем - скинули Ленина:)
Дарья Елесина
Мадина Нажимова и что? Щастье привалило..
слушай тролль проплаченный не угомонишься или уверен что лихо никогда русский народ не затронет
Мадина Нажимова какие угрозки. . Не угомонюсь и что?
У тебя все вопросы в одном направлении, это называется комплекс неполноценности
Гена Трус
Мадина Нажимова тебе, чмо какое дело.