Общество

Вы рады ша украина наконец-то слава тебе господи в евросоюзе без пяти минут? девочка пристроена?

Благоверный мне её доверия не внушает. Жалко девочку
Иван Стаценко
Лучший ответ
А кто сказал что в ЕС без пяти минут? Уася - ну что тыдо сих пор не поняла разницу между соглашением с ЕС и вступлением в ЕС? Как говорится - и рядом не стояло !
Irina Samsonova
Танюшка Логошина та ладно. уже всё на мази. а если нет то я с ужасом думаю о последствиях... я сама руссакая в украине в харькове.... честно мне страшно.
Танюшка Логошина русская именно гражданка рф
Кого теперь винить за проблемы будет девчушка?
Уверен--ЕС скажет, что делает ВСЁ,перечисляет деньги, Порош с товарищами по карманам распихает и обвинит москалей во всем.

К бабке не ходи.

Так что зря думаете, что сплавили.
Очень, главное чтобы девочка глупостей не наделала. вот тут ей пару советов: Будешь брать в долг - учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут?
Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в
Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила?
Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве,
да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд
ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как
попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят - это
уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем
круто не пришлось.

Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты
будешь подписывать, не дочитаешь - худо станет. Знаешь, там если за
недобор газа будет предусмотрена неустойка - снимут обязательно. Там с
этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с
Германией - жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться?
Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию
жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель?
Смешная ты! Языки учи, говорю.
украина уже давно не девочка. она всем известная бл. дь
Анна Зенг
Ура! Без приданого сплавили!))
Политику делают продажные политиканы, а расплачивается за все это безобразие - народ.. . (((
Валерий Попов
Маришка Слугина каждый народ достоин своего провителя