Общество

А что будет - если Запад перестанет поставлять оружие украине и давать ей кредиты ?

Ответ - "таковабытьнеможет" - не засчитывается.
Особенно интересно мнение укров - и вопрос то для них большей частью
Лиза Себова
- будет мир...
Константин Петрусенко
Лучший ответ
То через какое то время Западу придётся уже самому защищаться от агрессора.
Арина Вихрева
Сергей Яровой Так вот и помогите со своих налогов соседям. Пенсии урежте у себя прибалты социальные гарантии выплаты и прочие расходы бюджета.
Неизвестно Неизвестно Тамерлан ты это серьёзно? Тогда дебилизация запада расцветает!!!
Именно на это, в том числе, был рассчитан гениальный план по которому "строго всё идёт".
Но... не учли... поверили дезе, которую подсунули.

Кстати, по поводу "укров" - без сленга гопоты из зассаных подворотен обойтись никак не можешь?
будет ничего на месте того что было окраиной
Ей придет полный писец !
А они тут есть эти укры? У них там со светом и связью перебои. Тут одни наши тролли походу.
Тогда тебе умненькой ещё что-нибудь приснится.
Тоже самое что было бы с СССР без помощи запада в ВМВ.
Хамза Кадыров
Лиза Себова Правда ? А газ , нефть и пр. уран с никелем они из своего 21 пальца насосали - эти ВМФ с ЕС и прю пиндосией
ничего уже не будет укр армия как армия кончилась ещё пол года назад.
Михаил Баранов
У ВСУ одних трофеев более тысячи единиц.
Запад - это что? Десятки стран и все сразу откажутся и давать и продавать?
Артем Моторин
Давно бы сдались
Леонид Басистый Украина в любом случае не сдалась бы.Я не украинец,если что
А что будет, если на земле закончится воздух? Есть ответы? Та хреново будет. Помрут наверное все. Только вот тут есть нюанс: воздух на земле не собирается заканчиваться. Да, безусловно... Всякого может случиться. Мы ж не управляем подачей воздуха на землю и от нас в принципе ничего не зависит. Если какие то силы вдруг вздумают его перекрыть. Но пока об этом и думать нет причин.
В таком случае Украина потерпит военное поражение. Войну на истощение, один на один с Россией Украина не вытянет, в силу очевидных причин, таких как: военная мощь, численность, танки, авиация, артиллерия, и так далее.
ДА. Украина может сопротивляться. Но одержать победу в этой войне она не сможет.