Общество

Украинцы правда верят, что Россия поставляет оружие ополченцам? И при этом в ящиках с упаковочными листами ВЧ?

То есть они реально думают, что российские военные (ТАЙНО) отправляют партии оружия на ЮВ Украины и пои этом клеят на ящики бирки (упаковочные листы) с указанием номера российской военной части?
А потом хохлы удивляются, почему над ними глумятся?
Или может им просто хочется в это верить?
Лиза Автухова
Тому есть неопровержимые доказательства !!!

Яна Петрова
Лучший ответ
Кугуты вообще русских за дебилов имеют?
Ксения М
верят жидам,
Мне больше понравилось с кинжалами...
Алсу Сагдиева
И с особой маркировкой - на которой указано на учёте в какой части оно состоит !
Про оружие верю, про упаковочные листы-нет. Самолеты и танки из стрелкового оружия не жгут. А в оружейках у ментов гранатометов "Муха" никогда не было. И "Иглы" не было.
К.
Кэти ...
А давайте лучше на эту тему красноречиво помолчим? Для пользы дела.
Верят и с пеной у рта пытаются и русским это вдолбить... всеобщее расстройство мозга..
Олег Леонов
Нет, оружие присылают марсиане :-)
да мне пофиг что вы куда поставляете
Lado Narsidze
Бля, посмотри вот это ))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0
Алсу Сагдиева Гайдай, не умер...
Александр Воскобойник Этот ролик сделан в России, дикий российский акцент у всех, кто говорит+неправильные ударения в словах. Если уж рашка и сочиняет что-либо, то нужно это делать профессионально, старого козла Михалкова привлеките, он поможет (хоть и дрянь человек)
Оружие из России, в Украине такого нет
Не шути так. На каждой произведённой единице техники или оружия есть маркировка. Так называемый VIN код.
Нина Юдина
Лиза Автухова Это я прекрасно понимаю.. . но УПАКОВОЧНЫЙ ЛИСТ - это немного другая вещь.. . они бы ещё товаро-транспортные накладные предъявили
Верят.... им что в США говорят в то и верят
Вы влезли во внутренние дела независимого государства. Вы
стреляете в граждан Украины на их земле из своего оружия и одобряете это по своему телевизору. И как бы вы не врали себе, что это все против фашистов, что это все обосновано и справедливо – в глазах всего мира вы агрессоры.

Исчезла навсегда страна-освободитель, страна победитель
фашизма. Все это в прошлом. Теперь вы оккупанты, вы каратели, по вине которых гибнут невинные люди, падают ракеты на города, которые жили в мире, пока вы не пришли.

Ваши парады на 9 мая, весь этот пафос, военные песни,
вечные огни – все это не стоит больше ничего. Это вранье.

Мы были крепко связаны общими праздниками, общими
поражениями, общими традициями, но теперь это не имеет значения. Вы отторгли регион с населением в 2 миллиона, еще 3-4 миллионам запудрили мозги "распятыми мальчиками", но 40 миллионов украинцев, огромный человеческий массив, навсегда отгородили от себя пропастью. Урвав себе кусок земли, вы расплатились за это крупнейшим дружественным вам народом.

Зря вы обвиняете в коварных кознях Америку, Британию и
Израиль. Поверьте, никто не сделал больше для нашей взаимной ненависти, чем безумные кликуши Глазьев, Кургинян и Дугин, призывающие
убивать украинцев и потопить Украину в крови, или Путин, отправивший в нашу страну своих "вежливых людей".

Мы все это видели, мы все это запомнили, мы этого не
простим. Да, безусловно, Россия – самая большая в мире держава,
против которой Украина – точка на карте. У вас есть ядерные ракеты, а у нас – нет.

Если для вас нападение на того, кто заведомо слабее, кто
не ожидал от вас подлого удара в спину и не готовился к войне с вами – это
героизм, воля ваша. Но ни уважения, ни сочувствия от нас больше не ждите. Для нас Россия – отныне презренная "банановая республика зла".
Jildyzbek Urmatbek Uulu
Лиза Автухова Ты мне одно скажи.. . ДА НАХУЙ ВЫ НАМ НУЖНЫ? что бы мы к вам лезли?
Ирина Маркина я тоже не люблю бананы....
То есть ты реально веришь, что этому сброду танки и пушки с неба падают? ну ты дебил :)))))))))))
Лиза Автухова Я знаю, что есть много путей добычи оружия.. . главное что бы деньги были...