Общество
Сначала Россия поставляла Сирии оружие, а теперь поставляет живое мясо? Какого ботокса мы там делаем?
Вопрос интересен. Кому-то очень выгодно уничтожение русского народа как такового. Ведь правители знают, что в России не женщины, а бабы, которрые нарожают для войны новых "ванек".Война в Донбассе считывалась еще и как продолжение сюжета с захватом Крыма. Как средство закрепления этого приобретения. А в силу архаичности российского национального менталитета территориальные приобретения имеют по-прежнему в массовом сознании самый большой вес. Намного больший, чем даже просто стабильный рост доходов, например.
Павел Ананьев
А что, Россия вела войну в Донбассе? Ну-ну. Ваш ответ охарактеризовал еще протопоп Аввакум термином "блядословие"
Посмотри с кем гранит Сирия от 300 км. и все поймешь.
В наземной операции ВС РФ принимать участие не будут. Они пойдут заделывать треснувшую набережную в Ялте. Поздравляю, Вы опять в тухесе.
David Kruz
Вы меня уже достали своей тупостью. Вроде бы культурный человек, но быдло так и прет из вас.

David Kruz
На сегодняшний день в Сирии расквартированы более 2000 так называемых советников из России. На самом деле часть из них морские пехотинцы.
Че гнидушка так за ИГИЛ печется..?
David Kruz
Нет, падалюшка, за погибающих в той мясорубке российских парнях.
Защищаете интересы газпрома. https://www.youtube.com/watch?v=VMnY3yQyRGg
А я вот интересуюсь - а ты она, он или ОНО. А если ОНО - то тебе в очко вставляют или ты вставляешь? С вазелином или без ?
David Kruz
Какие разносторонние интересы у российских шлюх.
"Нельзя допустить, чтобы эти головорезы, которые уже почувствовали запах крови, потом вернулись к себе домой и там продолжили свое чёрное дело"- сказало пуху@ло и отправило "ополченцев" и "трактористов" в Сирию!
Владимир Татарников
За#бал уже, бородатый. Новое что-нибудь придумай. Или только по методичке шпрехать способен?
Владимир Татарников
Уставший он, бл#дь. Так иди и приляг.
Евреям верить?
Я вас умоляю!!!
Это геополитика, сынок.
Чтобы задавать такие вопросы следует разбираться в геополитике. Знать обстановку, тактические и стратегические ходы, экономические, политические выгоды каждого шага, изменения баланса сил в условиях обостряющейся международной конкуренции.
Но вот самый очевидный экономический вариант (один из незначительных элементов всего спектра ситуации) - при успешной и эффективной работе российских ВС - будет доказанная боевая эффективность, благодаря которой могут вырасти продажи российского оружия, и, с другой стороны, упасть продажи Западных вооружений.
David Kruz
Я вас правильно понял, - чтобы продать больше вооружений российские боевые самолеты уничтожают живую силу противника, а вместе с ними и мирных жителей?
http://via-midgard.info/news/russkij-vzglyad-yezotericheskaya-versiya.htm
если это больше никто не говорит, то что-то в этом есть
Обрезанный, опять вылез?
- Группа комаров-террористов, обученных в ГРУ РФ, по ночам проникает на территорию батальона Айдар и искусывает спящих бойцов узорами в виде свастики, с целью опорочить Украину в глазах Европы!

эк тебя вставило.
НЕДАВНО О забытых и проклятых военных в афгане говорили . СЛАВИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ БРАТЬ ПРИМЕР .
Yt gbplb ghjdjrfnjh? ns e;t dct[ nenpf///k cdjtq ghjuhfvvjq bp UJCLTGF CIF - ты... пе.... к!