Общество

Сначала Россия поставляла Сирии оружие, а теперь поставляет живое мясо? Какого ботокса мы там делаем?

David Kruz
Вопрос интересен. Кому-то очень выгодно уничтожение русского народа как такового. Ведь правители знают, что в России не женщины, а бабы, которрые нарожают для войны новых "ванек".Война в Донбассе считывалась еще и как продолжение сюжета с захватом Крыма. Как средство закрепления этого приобретения. А в силу архаичности российского национального менталитета территориальные приобретения имеют по-прежнему в массовом сознании самый большой вес. Намного больший, чем даже просто стабильный рост доходов, например.
Трушина Оксана
Лучший ответ
Павел Ананьев А что, Россия вела войну в Донбассе? Ну-ну. Ваш ответ охарактеризовал еще протопоп Аввакум термином "блядословие"
Посмотри с кем гранит Сирия от 300 км. и все поймешь.
Игорь Архипов
В наземной операции ВС РФ принимать участие не будут. Они пойдут заделывать треснувшую набережную в Ялте. Поздравляю, Вы опять в тухесе.
Павел Ананьев
David Kruz Вы меня уже достали своей тупостью. Вроде бы культурный человек, но быдло так и прет из вас.
David Kruz На сегодняшний день в Сирии расквартированы более 2000 так называемых советников из России. На самом деле часть из них морские пехотинцы.
Че гнидушка так за ИГИЛ печется..?
Игорь К.
David Kruz Нет, падалюшка, за погибающих в той мясорубке российских парнях.
Защищаете интересы газпрома. https://www.youtube.com/watch?v=VMnY3yQyRGg
Юлия Гумерова
А я вот интересуюсь - а ты она, он или ОНО. А если ОНО - то тебе в очко вставляют или ты вставляешь? С вазелином или без ?
David Kruz Какие разносторонние интересы у российских шлюх.
"Нельзя допустить, чтобы эти головорезы, которые уже почувствовали запах крови, потом вернулись к себе домой и там продолжили свое чёрное дело"- сказало пуху@ло и отправило "ополченцев" и "трактористов" в Сирию!
Владимир Татарников За#бал уже, бородатый. Новое что-нибудь придумай. Или только по методичке шпрехать способен?
Владимир Татарников Уставший он, бл#дь. Так иди и приляг.
Евреям верить?
Я вас умоляю!!!
Аня Шкирдова
Это геополитика, сынок.
Чтобы задавать такие вопросы следует разбираться в геополитике. Знать обстановку, тактические и стратегические ходы, экономические, политические выгоды каждого шага, изменения баланса сил в условиях обостряющейся международной конкуренции.

Но вот самый очевидный экономический вариант (один из незначительных элементов всего спектра ситуации) - при успешной и эффективной работе российских ВС - будет доказанная боевая эффективность, благодаря которой могут вырасти продажи российского оружия, и, с другой стороны, упасть продажи Западных вооружений.
David Kruz Я вас правильно понял, - чтобы продать больше вооружений российские боевые самолеты уничтожают живую силу противника, а вместе с ними и мирных жителей?
http://via-midgard.info/news/russkij-vzglyad-yezotericheskaya-versiya.htm
если это больше никто не говорит, то что-то в этом есть
Обрезанный, опять вылез?
- Группа комаров-террористов, обученных в ГРУ РФ, по ночам проникает на территорию батальона Айдар и искусывает спящих бойцов узорами в виде свастики, с целью опорочить Украину в глазах Европы!
эк тебя вставило.
НЕДАВНО О забытых и проклятых военных в афгане говорили . СЛАВИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ БРАТЬ ПРИМЕР .
Светлана Руф
Yt gbplb ghjdjrfnjh? ns e;t dct[ nenpf///k cdjtq ghjuhfvvjq bp UJCLTGF CIF - ты... пе.... к!
Ирина Авдеева