Общество

Почему Россия не бомбит дороги по которым украм поставляют оружие, и сами эти поставки оружия ?

этого никто понять не может, и я тоже не знаю, мне шойгу об этом ничего не говорил. Едиственная версия , которая приходит на ум - наши выманивают все что могут выманить , чтоб например захватить новые виды вооружений.. вообще посмотреть чем он могут воевать с нами.. Украина по сути полигон. там и наши войска проходят обучение искусству войны.. кто знает, может это всего лишь прелюдия перед большой , совсем другой войной.
Татьяна Андриенко
Лучший ответ
Валерий Геворгян так и до Москвы выманивать можно
Если что-то не делают, значит, или не могут, или не хотят, или есть договорённости.
Это универсальное правило.
Вопрос вопросов!
Ольга Веселова
Мне тоже это не дает покоя
Яна Лязгина
Потому что авиация в рф это святая корова. Вы что, их же могут сбить пво! Украинские пилоты намного смелее, но их сбивают чаще.
Утилизируем склады НАТО !
Потому что так поставлена задача спецоперации. Изначально и мобилизацию не собирались проводить, так что когда эти 300 тыс. ни хрена не сделают кардинального, пойдет усиление натиска, может, и разрешат разбивать гражданские коммуникации
ты не думал, что оружие для этого стоит большие деньги, и его, фактически, нет
Насыпать щебенки и поехать дальше это дело на пять минут.
Валерий Геворгян а если это мост через Днепр?
Тогда все закончится поражением Украины,а так быстро нельзя
Damir Karimov
Потом вас призовут эти дороги строить так что не выпендривайтесь
Договорняк
Антон Колычев
надеемся захватить трофеи и по больше
:-
: -)
Значит есть на то причины. Но это было бы правильно, иначе сколько ещё эта уйня фашистская будет длится
Роман Ким