Общество

Донбас перестал быть территорией Украины?

Таки да. Укры отказались от него. У них было 8 лет, чтоб признать его своим.
Денис Лебедев
Лучший ответ
Украинцам наплевать на мнение народа, живущего на Донбассе.
Они почему-то считают себя вправе запрещать им образование на родном языке, официальное общение и культурную деятельность на родном языке...

Украинский народ должен быть подвержен денацификации. Он испортился.
Lyudmila Isakova
нет, разве что небольшая
его зона перешла из де-факто
в де-факто под большим ?
Да. скоро и Одесса будет декоммунизирована в Россию
}I{Ek@ Доброштан В Одессе уже надавали по ушам путирастам. )
Армянское радио отвечает:

Путин ясно сказал - Украине скоро придётся отдать все свои территории России - как переданные незаконно и произвольно.
Людмила Ф
В таких вопросах всё надо делать быстро, как Азербайджан в Карабахе, а не как
садомадохист
Виктор Хмель
Не думай об этом, отдыхай.
Гулим Гулим
Де факто он с 2014 г. ей не является.
A A
Нет, не перестал. Как и крым, это украинские территории, аннексированные россией.
Егор Гринин
* как были эти две республики в границах вна Украины, так и остались,
НО независимыми.))
И слава Богу!
он ей был только в фантазиях путина с 2014 года
Таки да...
Только с точки зрения РФ и самого Донбасса.
Дамир Damir
Golden Baby Не с точки зрения, а по факту. Правителей с Киева нет, законы Украины не действуют, полиция не украинская, какая тут точка зрения, ну если только, через океан смотреть и воображать точки зрения.
Очень скоро, понятие "Украина" не будет связано с её современными территориями.
Украина заткнула уши прервав дипломатию и не знает об этом .
и был тоже
Признание одной РФ ничего не решает в судьбе лднры. )
Могучий Аслан
Да и очень давно. После запрета говорить, писать на человеческом языке и попыток всех заставить говорить на языке устаревшим на 500 лет (если не на тысячу).
Misha Kalinov
перестал как только украина начала бомбить их, своих же. ёбнутые
Де-факто – семь лет назад, де-юре – вчера.)
Нет! Украина признана всем миром, ООН и россией в тех границах, в которых она вышла из ссср.
Екатерина ***
Сказочник решил пофантазировать. Все таки года уже...
[Madina Karakasekova]
Там всё спорно