Общество

Куда обратиться по поводу заявления в милицию?

После разбойного нападения и серьезного удара по голове,я вызвал скорую где было оформлен насильственный ущерб здоровью и на дом вызвана милиция с целью написания заявления.
Заявление написано,но разбирательства по делу,судя по всему,нет.(Знаю мобильные и место проживания нападавших)но к ним никто не приходил с опросом.(хотя место преступления находиться у них дома)

Куда обратиться,что бы узнать идёт ли розыскная работа?
к начальнику данного отдела полиции
Вячеслав Солодухин
Лучший ответ
В собственную безопасность вашего отделения или районному смотрящему, купите травматик
Сергей С.
в службу внутренних расследований вам надо
Draiv777 Эдик
В милицию пойдите, там назначен следователь с ним и пообщайтесь.
)))) Как тебя только не пристрелили удивляюсь?)) ) Надо Задорнову отправить. Вы жертва разбойного нападения а место преступления находиться дома у нападавших??)))
Милиция? а в какой стране вы живёте?
Мария Чернова
если милиция нихрена не делает ( узнать это можно у дежурного отделения по вашему району) надо идти в прокуратуру, и говорить что дело замяли, примите меры.
Сходи для начала к юристу, за небольшую плату получишь грамотную консультацию, затем уверенно со знанием дела начнешь действовать. В милиции могут и замять все.
В милицию!
зависит от того насколько ты хочешь наказать обидчиков, если неочень то забей, а если очень то после написания заявления ему присваивается номер и отображается в книге происшествий в отделе (КП) , нужно сходить в отдел, либо в дежурку либо к следаку и узнать номер заявы, если откажут (что вполне может быть) , тогда к медикам, за справкой о доставлении в лечебницу, и соот. диагнозом, потом В ПРОКУРАТУРУ с заявой на ментов, а точнее на бездействие, ждать ответа придется порядка месяца а то и более, пока проверки и. т. д. , если и это не поможет тогда тока гор. прокуратура, ..удачи