Общество

Навеяно одним из вопросов. Почему ни один из "крутых" экстрасенсов не пошел с заявлением в милицию о готовящемся теракте

Они же ведь экстрасенсы! Назвали бы места нахождения и фамилии участников и заказчиков!!!
Viktor Malofeev
Хороший вопрос. Лохотронщики они все эти экстрасенсы.
Александра Орехова
Лучший ответ
Какая наивность И Вы верите экстрасенсам Да это просто способ заработать деньги, пользуясь глупостью людей
Некет Лучников
Viktor Malofeev Как раз им то и не верю!
Видела ролик с заявлением пассажара одного из вагонов, что поезд несколько раз останавливался, один раз даже на 5 минут, так почему не объявили о немедленной эвакуации? Значит предупреждение поступало? Снова на русское авось понадеялись? Только ценою десятков простых граждан, а не ценою тех, кто окружил себя десятками колец охраны.. .
привет, Сережа.
Ольга Сметанникова Машиниста 5 часов допрашивали.
Значит не всё "чисто"?
Они потом узнают...
Юлия Зорина
Эти крутые лохотронщики заняты ограблением доверчивых людей им некогда))
они могут только врать
Потому что умные люди не верят во весь этот лохотрон!
Они и заявления у нас не берут-ты не знала?
Konstantin Markov
Viktor Malofeev Очки купите! На фото разве девушка?
Konstantin Markov Денег нет.
будут менты такими глупостями заниматься-им некогда-они там где деньги,
Никита Лебедев
Экстросенсы не могут сутками изо дня в день настраивать себя на видения. Они обычные люди и их способности проявляются при постановки определённой задачи, при каких то вещественных материалах, которые проецируют на себя энергетические образы. Лучше здесь помогут вещие сны. Оставшиеся живые люди могут помочь в этом.
Madе_In_ Рай
Это секретная инфа, может и были они. Но это ведомство спецслужб, а там, все покрыто тайной.
А может "ЗАКАЗЧИК" запретил...
они же "экстрасенсы" а не волшебники
Elya Tussupkalieva
ты походу девственница
с ментами не общалась
Viktor Malofeev Бред, а не ответ!
В любом случае, кто будет афишировать, что какие-либо крутые экстрасенсы помогают нашей доблестной милиции, а? В таком случае наверняка нашёлся бы кто-то, кому они пойдут поперёк дороги...
Михаил Лавров
Да бред все эти экстрасенсы....