Общество
- Вы бы пошли сегодня служить в милицию…?
- Вы бы пошли сегодня служить в милицию…?Вы только представьте, что Вы всю свою жизнь связали бы с людьми занимающимися преступностью.Поздравляю всех людей, кто служит в милиции. Здоровья Вам и Терпения. Удачи и Мудрости. Продвижение по службе и надежного семейного тыла.
я бы пошла, у меня и муж работает в милиции.
Смотря сколько платить будут.
Пошёл бы - просто потому, что я офицер запаса органов внутренних дел.
Спасибо за поздравление
Aiza Baktybekovna
С Профессиональным Праздником!!!
пошел бы.. потому что там много возможностей... опять же защищен законом
не зарывайся.. служи.. крутись.. и будет счастье
a segodnya i nado idti v militsiyu,vse usloviya dlya etogo est*, glavnoe chtob tuda kogo popalo ne brali, chtob nesmotrya na segodneshnie nehvatki i raznoe, inogda plohoe otnoshenie k militsii, chest* mundira ostavalas* na pervom meste. s prazdnokom vseh, sluzhitelei femidY.
В настоящее время, к сожалению, системе не нужны грамотные и порядочные люди...
а я и сейчас служу.... но.. . если бы сейчас предложили... не пошла бы... честно - не женское это дело! но.... вот так вышло... спасибо за поздравление! вам тоже счастья!
я уже влезла туда по самое нихочу и счастлива, я на своем месте. всех с праздником.
пошла бы с удовольствие. хочу в конную милицию (не конём).
я бы, наверно, пошел....
Я бы пошла.. . А что? Стабильность, соцпакет. Пусть зп не очень велика, зато все действительно стабильно. А так.. . Не знаешь, где, чего и откуда ждать.. . Да и вообще, я считаю, что милиционерам и военослужащим гордиться надо, что они в таких структурах служат, а государству побольше заботиться о таких людях....
мне мама предлагала туда пойти.. . мне на нее обидеться?
Я (были темы) встречался со сторонниками власти, могу сказать только то, что не все из них плохие (отбитые почки не в счёт), есть и среди них нормальные люди, мля буду!
конечно.... а вы обязуетесь меня взять?
Политика нашего "мудрого руководства" уже довела до того, что из всех силовых структур милиция находится в самом жалком положении. Последние Министры МВД просто "антитела" ждущие своего часа прыгнуть в правительство. Единственная структура которая ковыряется в дерьме поуши и все остальные "надзирающие" в белых перчатках указывают как нужно правильно ковыряться. Кто же будет служить в МВД если его после этого на при каких обстоятельствах не примут в суд, прокуратуту и т. д. Вот и думайте в каких условиях проходит служба