Общество
А Вы пошли бы работать в милицию?
...я нет, просто не тянет...
Когда-то очень хотела, потом поняла, что мои мечты разобьются в прах - система сломает, и ты либо станешь ментом в самом неприятном смысле этого слова либо все равно уйдешь, но вряд ли обойдется без моральных потерь.
Пошёл бы что б ловить маньяков педофилов и прочую мерзсть если б был помоложе, но я б был честным милиционером и совесть свою не продал. Конечно меня б наверное там бы оборотни в два счёта сожрали.
Нет! Не хочу быть бандитом в законе!
После ВУЗа. Курсы при учебном центре, и ты лейтенант. Хоть какая то защищенность.
нет.... тяжёлая работа, если честно работать
пошол бы
до такой степени я надеюсь не опущусь.. ну может в уголовный розыск бы пошёл ещё..но даже он в России уродский..
Меня в ФСБ зазывали, я отказался :) а вы милиция
Дмитрий Саков
Может повязать хотели???
не знаю
Думаю, что да, но,, думаю, не долго проработала бы.... таких не берут в космонавты. Я бы сволочей стреляла бы на месте, без суда и следствия. В первую очередь в расход пустила бы наркодельцов и порнографистов, а дальше по списку.
ахахаха, я учусь там, гед учяться на милиционеров, но мне парень не разрешает туда идти, так что я ограничусь одним высшим юридическим дипломом))))
Aibarsha Kazhyakpar
Будущим обладателям юридического диплома неплохо бы знать, что после буквы "ч" ВСЕГДА пишется "а".
Рома Лузгин
Парня не слушай иди работай в милицию, там нужны нормальные люди. Если психика крепкая плохого не нахватаешся. Соц. пакет там хороший и пенсия раньше. И вообще если следователем поработаешь в будущем можешь стать судьей. А это лучще чем на какого то капиталиста ишачить, преумножая его богатства, лучше работать на государство.
если бы у меня был выбор между ментом и дворником, я бы пожалуй пошёл в менты!
Меня не взяли:)
1992 Katenka
Наверное плохо себя вел?
Я б в милицию пошла.. . пусть меня научат...)))))))
когда закончила школу хотела пойти учиться на криминалиста, но мечта не исполнилась.
нет, не возьмут)))
я пошол бы
Я бы пошел в милицию, но не в ментовку поганую, какая она на сейчас и пора бы Путину гнать поганой метлой татарина безмозглого . (МИНИСТРА МВД)!!! !