Общество

Что или кто влияет на людей которые решили в определенный момент пойти работать в милицию(полицию)?))))))

Как минимум 30% это те, кого в школе одноклассники дразнили. )))
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Денег хотят.
Юра Ведерников
-Папа, а если тебя из армии выгонят, куда пойдёшь?
-В пожарники, сынок.
-А если и из пожарников?
-В милицию пойду. Один хрен, работать не стану.
Nino Suladze
хотят власти и денег, туда идут люди для которых слово честь и честность - пустой звук.
Lens Sultangazyev
сейчас там большинство именно в мечтах брать на лапу)
власть, чтобы издеваться над людьми. под прикрытием погонов - наводить жуткий беспредел, который без ношения мундира навести невозможно. Нургалиев отметил, что не все полицаи признаются, что употребляют алкоголь в больших колличествах и наркотики. Поэтому сейчас их проверяют на полиграфах, которыми оснащены все подразделения.
будем надеяться, хотя, сволочи всё равно пролезут во власть
Диавол!!!
жажда наживы
Раньше бороться с несправедливостью шли-так в кино показывают)
Сейчас просто относятся как к работе-надо же куда -то идти... Образование подходящее и ладно
Анна Фролова
Наверное больше ЧТО. Непыльная работа, льготы.
Е*
Елена *****
Да, когда не знаешь куда пойти работать после армии, пойдешь в полицаи.
Если не я, то кто? Так надеюсь думают многие идущие в полицию. Очень надеюсь!
Юрий Румянцев
Гарантия в стабильности оплаты труда. Не все в жизни могут быть продавцами, а покупать хотят все. Верю, что есть определенный процент людей верящих в то, чему служат.
Чувства долга.))
Оксана Петльована Когда задолжали немеренно
отсутствие другой работы
Ктулху.
Просто общество деградирует
Роза Имашева