Общество

В полицию переведут тех, кто сейчас работает в милиции или прежде проверят на детекторе лжи?

**
*юлия *
Ага, размечтались.. . Вывеску поменяют ржавую и все...
Иван Зверев
Лучший ответ
На чём проверять будут не знаю, а я-бы проверил:
Петька заход к Василию Ивановичу, тот мясорубку к столу прикручивает
- Иваныч, решил пельмешек накрутить?
- Нет, Петька - детектор лжи смастерил.
- Из мясорубки? Не верю, что действует!
- Снимай штаны.
Петька снял, В. И. его яйца в мясорубке зажал:
- Петька, ты лазутчик беляков?
- Да ты что, Иваныч! Конечно нет, отпусти, больно!
Тот делает оборот ручки:
- Ты лазутчик?
- Нет! Больно! Нет! ААААА!
Тот ещё оборот
- Говори, лазутчик?
- Да! Да! Да! Отпустиииии! Больно!! !
В. И. накручивая ручку:
- Твою мать, я так и знал!!!.
Ольга Жукова
А вы доверяете детектору лжи, поверьте, это не является критерием и кому надо его пройти тот пройдет, а кого надо отсеять отсеют, вот только решать будет начальник. А начальник оставит того, кто ему выгоден или угоден.
Bojajalar Joojalar
у них сейчас жесткое сокращение, увольняют всех подряд, оставляя только тех кто хорошо работал! только вот незнаю поможет ли это что то поменять хоть что то в милиции...
Патруль штурмовиков останавливает подозрительный спидер.
- Что это у вас такое?
- Это? Оружие рыцарей-джедай.
- А эти дроиды?
- Это те, которые удрали с "Девастатора".
- На заднем сиденье что?
- Порубленный труп штурмовика. Да, наверное, еще троих как раз туда можно уместить.
- Проезжайте, проезжайте...
Переаттестация будет. Сокращение на 20% до 2012.