Общество
Я работаю в МВД, скоро всему отделу предстоит тест на детекторе лжи. Знаю что там будут вопросы типа "трогал ли ты
когда нибудь половые органы ребенка" или что то в этом роде, для того что бы выявить педофилов в органах. А я реально трогаю половые органы ребенка каждый день, когда подмываю жопу дочери. У меня возникнут проблемы?
Говори честно. Тогда вопрос пройдет незамеченным.
Дочери-то поди лет шестнадцать?... Колись.
О! Здравствуй жопа, новый тролль!
Обязательно до теста поясни это психологу, он скоррелирует тест.
Говори правду. А почему и зачем потом объяснишь, если будут уточнять.
Мент такой вопрос не задаст)
Лучше упредить начальство изначально, рассказав о своей проблеме.
странный вопрос
тебя пытаются оскорбить
а ты вместо того чтобы дать в морду
начинаешь оправдыватся
тебя пытаются оскорбить
а ты вместо того чтобы дать в морду
начинаешь оправдыватся
начнем!. . ты брал взятки? ты бил задержанных в отделе?
Объясни им ситуацию перед тестом
Идиотский тестовый вопрос. Расчитан на то что ответ будет априори отрицательный, ибо кто же, в здравом уме, скажет -да? Ну а прямого указания на "сексуальное трогание" нет. А, вы правы, каждый отец когда-нибудь мыл своего ребёнка, значит честный ответ-да. Сказать нет - солгать (прибор фиксирует) , сказать да - подумают что педофил. Что сказать? А пусть думают что хотят, в вопросе нет слов " трогал с сексуальными намереньями" значит надо говорить как есть. Если потом возникнут вопросы, объяснить. В ходе теста комментарии не даются. По сути вопрос предпологающий только два варианта ответа, задан некорректно.
ну если Вы та дворник .то все возможно ,,.
а что, дочь - инвалидка? тогда в тесте это добавь, будет большой плюс
а почему боишься? если применял пытки в камерах, калечил людей. защищал подонков-точно пройдешь аттестацию потому что порядочных в МВД не может быть, ведь это карательный орган!