Общество
Я служу в МВД, очень скоро всему отделу предстоит тест на "детекторе лжи". Знаю что там будут вопросы типа "трогал ли ты
когда нибудь детские половые органы" для выявления педофилов в органах. Я почти каждый день трогаю письку и жопу 2х летней дочери когда ее подмываю. У меня будут проблемы???
у тебя уже проблемы.
Имеете право заявить, что вопрос некорректен. Кстати, какой идиот, действительно, их составлял? Бездетный, что ли...
Отвечай на тесте правду, а правда в том, что ты не трогал детские половые органы, ты подмывал попку и письку своей дочери. Вот если ты их трогал, а не подмывал, тогда у тебя проблемы с педофилией.
Кстати, подмывать надо правильно, чтобы не занести остатки каловых масс в письку девочке - могут быть большие проблемы.
Жёны должны учить этому мужей.
проблемы будут если попытаешься солгать. лучше говори честно.
а если есть что скрывать - вспомни, как разведчиков обучали обманывать детектор: во время опроса читай про себя стихи или, лучше, молитву.
Тролль ты, а не служитель МВД. у тебя проблемы будут по-любому, если ты такое г..
может поговорить с начальством, психологом тет-а-тет? всё объяснить? у меня муж тоже дочу маленькую подмывал, и промежность мазью мазал (я лежала в больнице, сидеть с дитём не с кем), лично я не считаю это зазорным, уход за своим ребёнком.
проконсультируйтесь с тем, кто проводит тест. ребёнка ведь своего все мыли
тебя, наверное, совсем пропаганда достала, ну нельзя так, я в свое время мыл пацана и увидел на его заднице отпечаток своей пятирни, так мне настолько стало тошно за это - полночи не спал, что ударил его, а ты говоришь о такой ерунде