Общество

Тест на детекторе лжи.

Хочу пройти тест на детекторе лжи и доказать что я не виновен в том в чем меня обвиняют. Насколько это реально? Какие подводные камни есть в этом и какая цена?
Если ты не виновен, говори сердцем от всей души ( как на духу) вот и весь секрет.
Жасболат Шайхиев
Лучший ответ
На самом деле это реально В интернете есть правила игры и анкета для участников которые хотят пройти тест на ложь т е сыграть Но минус в том что деньги мало кто выигрывает т к вопросы создают психологи и если в одном ответе очень хочется сказать правду, то другой вопрос, который хотел бы не слышать никогда-тоже зададут обязательно К тому же это узнают не только родные все и близкие но и друзья и знакомые и будущие знакомые и даже вся страна Выйдешь оттуда как выжатый лимон и облитый фекалиями Если вовремя остановиться то да, можно и деньги выиграть но получают их не сразу а через 2 месяца как минимум Прийдется попотеть что б свое положить в свой карман И обязательно в первую очередь зададут вопрос ответ на который покосит всех в зале и сменит мимику лица пришедших с вами людей ( А это обязательное условие) иначе Карпачев упадет лицом в грязь! Кстати что б не позориться таким вот образом (нет ни одного человека который не чуданул бы в жизни что б не удивилась узнав вся страна) можно купить такой же детектор лжи в магазине и без участия "доброжелателей"пройти его с тем человеком кому нужна эта правда ради которой на кон вы готовы поставить свою репутацию Эфект будет тот же только гораздо меньше затрат нервных клеток Хотя, если вы экстремал не считающийся с мнением людей-только Бог помощь!