Общество

Верите ли вы, что с переименования милиции в полицию эта система станет лучше работать?

В милицию идут люди из нашего общества, следовательно, чтобы изменилась милиция, нужно изменить общество.. .

В полицию тоже будут идти люди из общества, и кем они будут, сразу понятно....)) )

Можно конечно попробовать перевоспитывать милицейских курсантов (как это делают в академиях в штатах) , но это дело почти невозможное, да и некому.. . ))
Расима Тохтахунова
Лучший ответ
Нет, конечно. Все это бред беременной медузы
Интересно, а сам то Президет верит? Люди те же. Приведу пример: есть имя Людмила - ее можно назвать Люда, Люся, Мила, но от того как ее назовут она не изменится. А закон другой можно принять и для милиции.
Анна Орёл
Нет. Это афёра - не более, чем подготовка к глобализации (один из пунктов) .
P.S. Видимо, полиция на новом законе должна будет лучше контролировать ужЕ подневольных проданных граждан, чтоб не могли и прикоснуться к Природным Богатствам, а не то что пользоваться. НЕ ШУЧУ.

Смотрите фильм Г. Царёвой Россия с молотка Здесь Серьёзная информация.
Наша верхушка - государственные преступники, так что закон о полиции - это развитие геноцида.
Веры нет.
В связи с переименованием - нет. А в связи с реформированием - возможно.
от перемены мест-дальше знаете сами
от одного переименования ничего не изменится, должно что то в голове у людей там работающих поменяться. если переименовывают город разве что то меняется? только геморой с обменом паспортов, а кому то денежки в карман, и всё!
а что, и людей там заменят