Общество

Если большинству слабо пойти работать в милицию, почему столько возмущения по поводу работы МВД?

всегда кто-то должен быть виноват, только не мы сами=)))
Pavel Dubrovin
Лучший ответ
а что ей возмущаться.. если я ничего не нарушаю. не краду. не насильничаю. наркотиками не приторговываю--и они меня не трогают. Просто модно возмущаться. Врачи, учителя, милиция. продавцы-все плохие. Одни мы хорошие
Андрей Сакардин А завтра тебя взяли под локотки в метро, досмотрели, "нашли" пакетик с белым порошком... И - что? 5 лет, или денег дай. И никому ничего не докажешь, хороший адвокат - дороже...
Да не слабо, а - отвратительно
Многим немцам не слабО было, но они в СС и Гестапо не шли - западло. Идти в МВД - фактически оккупационные войска в своей стране - то же самое. Посмотрите - нет, не на взятки и др. - но как они себя ведут пео отношению к гражданам своей страны, в Москве или Владивостоке - это оккупанты...
там берут тока с 11 классами. . так бы я пошла)
Мария Чернова
legche vsego vozmyzhatsya i kritikovat-
nichem ved ne riskyesh
Кому хочется опускаться в это дерьмо? ? А возмущения по поводу работы вполне уместны, потому как МВД в первую очередь должны защищать граждан, а на деле выходит наоборот, от них исходит наибольшая опасность для населения...
Геннадий Гранкин А кто Вам должен, идите работайте туда и защищайте граждан
Геннадий Гранкин "кто должен" это не про сотрудников, а про государство.
Геннадий Гранкин Присяга МВД-это здорово, но может начать с прочтения Вопроса?
Геннадий Гранкин хорошо бы вторую часть вопроса осилить
Геннадий Гранкин Ответом назвать сложно, это яркий пример этого самого возмущения.
Возмущения не по поводу всего МВД, а по отдельным его особям.. .
Аят Жангараев
да не слабо, а западло))
Надо быть полным ...(подставить по смыслу) чтобы там работать!! !

Но уж если пошёл добровольно - нех чудить - работай!!!
почепу слабо т сразу? ? а чего там ловить? ..а может.... не кусай руку кормящего)) )
вот пойти работать в Майкрософт зам ген директором ..это слабо))))
В отделениях висит объявление. "Если вы не под следствием это не ваша заслуга, а наша не доработка". Давай оправдывай беспредел.
Геннадий Гранкин Ну, так пойди и исправь, кто мешает?