Общество

Почему так много возмущения по поводу опроса "Дождя" - ведь вопрос то действительно актуален для всех и всегда?

И почему нет таких же возмущений по поводу сверхдебильной передачи Дом-2, шоу-передач с ведущими Соловьевым, Мамонтовым, Киселевым, леонтьевым и иже с ними, где игра идет ТОЛЬКО в одни ворота, и где порой сверхглупость видна даже сверхглупому?
Я тоже не понимаю, в чем провинился канал. Раздули из мухи слона.
Екатерина Никишенко
Лучший ответ
Не стоит глумиться над историей, если вы внимательно изучали вторую мировую, знаете, пиар на костях вреден для имиджа. заикнитесь в Израиле по поводу Холокоста, примут лет на восемь и адвокаты не помогут.
Николай Жданов В программе «Мировой порядок» 9 канал задал своим телезрителям вопрос «Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали холокост? » 91% аудитории ответили «нет» , 9% — «да»
Николай Жданов И никого там не посадили и канал не закрыли
Это пошла мода - перемывать старые кости на новый лад. Была Октябрьская Революция. Свидетелей не осталось -переделали в переворот. Вот свидетели блокады и боятся переделки Ленинграда больше НЕТ.
А.
Ан&та .....:d
В программе «Мировой порядок» канал задал своим телезрителям вопрос «Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали холокост? » 91% аудитории ответили «нет» , 9% — «да»
_________________________________________________________________________________

Таким образом Израильский «9 канал» продемонстрировал свое отношение к отключению рядом российских операторов телеканала «Дождь»
Tanea Vataman{Kaptari}
Половина молодежи не очень хорошо знают историю, этот опрос вызвал такой нездоровый ажиотаж вокруг канала Дождь, такое впечатление, что этот опрос задел конкретно одного высокопо- ставленого чиновника, мнение которого непререкаемо, он дал конкретные распоряжения убрать этот неудобный, позиционный Дождь, ведь сами представители кабельных каналов признавались о команде сверху. Повод был идеальным избавиться от независимого Дождя. Куда катиться Россия, никакой демократии, никакой толлерантности, никакого плюрализма, сплошной диктат и навязывание официальными проправительственными каналами официального мнения, законы попраны, остались понятия.
Т.
Тарлан ...
Актуален для кого? Для тех, кто голодая, стоял у станка и точил снаряды? Для профессора, который голодая сохранил семенной фонд злаков всего мира? А может для тех вояк Вермахта, которые не считали славян за людей и гадили в комнате Льва Толстого, где он написал Войну и Мир? Есть вещи, которые не подлежат сомнению для нормальных людей.
Жамшид Хамдамов Вот тебя бы не кормить хотя бы один день и заставить постоять у стака - чтобы и как бы ты точил?