Общество

Не пойму возмущений по поводу траура. Вы что ждали, что руководство страны чечетку отбивать начнет, чтобы насвсе считали

неадекватными?
Я тоже не пойму, чем мешает объявленный день траура? Что все планировали в понедельник, петь . плясать и веселиться без удержу, и этот объявленный траур мешает теперь ноги задирать?... Обычный рабочий день. Врде и по телевизору концертов никаких в программе и не придусмотренно было даже ещё до дня траура.... так чего кулаками то размахивать? Лишь бы повозмущаться... По другому уже не умеют воспринимать решения правительства?
Асеев Владимир
Лучший ответ
Санёк ! Читайте Гоголя, не зря, наверное, Тарас Бульба за ляховскую лахудру своего собственного сына порешил. Ему же виднее было.
Спасибо за адекватную реакцию.
Тошно становится, когда люди
такую страшную гибель главы
гос-ва превращают в балаган.
Дэн Иоганнес
Елена Попкова а вам понраву русофобы?
Abbas Memmedov Все ляхи нелюди, им по барабану ваш траур и и соболезнования. Они над вами смеются за этот цирк.
Траур объявили совершенно правильно. Каким бы президентом ни был Качиньский, какой бы ни была история взаимоотношений России с Польшей, мы всё равно ближайшие соседи. Трагедия, случившаяся под Катынью, немыслима. Такого никогда не было, ни в одной стране - почти поголовной гибели всего руководства.
Abbas Memmedov Правда, вы забываете, что перед Катынью они 120 тысяч наших ребят расстреляли....Надо уметь отвечать за свои злодеяния. Более кровавого народа, чем ляхи, в мире нет. Их Бог наказал и сейчас вякать против Бога - это и смех, и грех, и себе вредить. А они радовались, когда наших в метро грохнули, жалко, что ваших там не было...
Не трудитесь, Алексей, всё равно всех не переубедить. Бог им судья.
Лариса Фитисова Просто заставляет задуматься, кто под этими никами шифруется? Просто недалекие люди или казачки засланные?
Можно выразить глубокое соболезнование и не надо было объявлять всероссийский траур.
Соглашусь. Всё правильно. Умершим многое прощается и это правильно. И полякам, кстати, тоже было на что обижаться. Так, что всё правильно.
Maria Shkurina
Abbas Memmedov На что им обижаться? На то, что они вечно посягали на русский престол? Скажите спасибо Минину и Пожарскому, что избавили вас от них. А по поводу польских милостей спросите у украинцев, которыми они торговали в крепостные времена, да и потом арапниками по спине потчевали. Это народ-паразит, как римляне, которые жили только войной. Вспомните еще Дзержинского, троцкистку Крупскую, уродующую русских детей, своими дикими рекомендациями школе. Всю эту кровавую камарилью в нашей истории. Да их надо....У них же девиз: "Най усих шлях трах, абы ми жиелы". Вот им Бозя и сделала "шлях трах", таким хорошим.
Зачем такие крайности с чечеткой? Но и слезы лить не к лицу, когда нам никто не сочувствовал по поводу взрывов в метро. Наоборот распускали слухи, что это власти делают, а то и карикатуры на погибших рисовали, подонки. Мы не виноваты в этой трагедии, они ее у Бога выпросили. Ляхи - это враги человечества, они добра все равно не понимают, а воспринимают его как признак нашей слабости и виновности.
С!
Санёк !
Лариса Фитисова Сила русских в том, что они в любой обстановке остаются людьми. И если гдето есть нелюди, это не повод нам с Вами им уподобиться.
Возмущаются люди которые этого не понимают на таких лучше не обращать внимание.
Юрий Голутво
Я вот тоже не вкурю. Ну ладно, выразить глубокое соболезнование с миной неизбывной печали на физиономии - прямая обязанность Президента. Но при чём здесь мы-то с Вами? Он что, этот пшек, мой сват, что я о нём горевать буду? А что касаемо как тут многие распинаются, мол, люди же погибли бла-бла-бла, что в Польше объявляли траур после московских взрывов, что ли? Я понимаю, политика, но меня-то не надо вмешивать в ваши грязные игры! Короче, у меня и еще я думаю процентов у 99 русских нет сегодня траура. Наоборот, праздник! Слава нашим первопроходцам космоса!
В И К Т О Р И Я
Лариса Фитисова Поверьте, нашими космонавтами я горжусь не меньше Вас. Только за то что амерам чопик вставили, ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!
сегодня национальный праздник - День космонавтики. и день "национального" горя у Польских русофобов.
Лариса Фитисова Вообще-то больше похоже, что это ты на довольствии у русофобов состаишь.
Согласен с Вами.