Общество
Не пойму возмущения по поводу того, что Приходько за Россию будет петь?
А когда женоподобный болгарин пел за Россию не было же таких возмущений...
1. она украинка, а с украиной отношение неочень.
2. она сначала за 1 страну хотела выступать, а потом уже за нас....
Pavel Pislari
Согласна. Но думаю лично Приходько мало там что то решает.
Мне ваще фиолетово шо Приходько, шо Заходька.. Все пидоры..
ему надо сменить фамилию на Приходов
Сергей Обрывкин
Дык ...дама ЭТО....
я вот тоже не разделяю возмущения, ну пусть споёт, если хочет
Я бы хотела что бы пела русская и по русски! Киркоров и прошлое евровидение болел против России! За Аллу наверно мстит! такое впечатленгие складывается-что в Росси ничего русского уже не остаётся-дворники таджики, водители -узбеки, певцы -украинцы! А будет ли она стараться петь на первое место?!
Это - дипломатический ход, "убивающий" сразу 3-х зайцев: потепление на украинском и грузинском пространстве+возможность дополнительных голосов из довольно многочисленной Украины и даже Грузии!
Мне сначала тоже не очень понравилось. а потом подумал, прикольно получается - песню написал Меладце, поет Приходько А все говорят, русские - националисты А первого места нам в этом году не надо, мы хозяева - не гостеприимно получится
Девочка гениальная, наши её забанили, сорвались как волки на нее, а если выиграет, наши с ума сойдут! Вам бы радоваться!!!! все таки мы братья-славяне!!!!
мне плевать на эту клоунаду именуемую "евровидением" ...пусть поёт.. . сама певица никудышная, поёт какую-то муть.. . да нам не привыкать к таким дебилам, у нас пол страны таких недоделков попсовых, пусть поёт
у нее песня лажевая - даже в 10 -ку не войдет!
пусть за украину поет, у нас некому что ли?
Pavel Pislari
Так а почему женоподобный Киркоров болгарин то пел за Россию, у нас чтоли нет своих?
Людмила Гришенкова
Как Приходько может петь за Украину, если она на Украине вообще не известна ?
А вообще голос неплохой.
я вообще не люблю клоунов, поющие поп су
Evrosoft Сервисный Центр
то есть поющих