Общество

Боже, какие страсти по поводу победы Анастасии Приходько!!!!

Мол, и песня не на русском и сама она украинка и прочее и прочее! И имперская , мол, она певица. Раз в России, империи, живёт! Даже не отряхнув оливье со лба, политически-активные граждане начали в Сети словесные баталии, которые только из-за праздников, не выплеснулись пока в «большую прессу». По мнению «патриотов», Россию-матушку опять возят свиным рылом по калашному ряду и унижают изо всех сил. И не плохо бы проверить с пристрастием, желательно в подвалах Лубянки, состав этого жюри – не было ли там умысла на теракт международного масштаба? Нет ли в жюри скрытых агентов грузинской разведки, потомков эстонских легионеров СС или бандеровцев? С другого борта нашей общей лодки, сидят, свесив ноги в воду, приверженцы демократии и западных ценностей, типа Политковской, Новодворской и прочих. Настроение у них просто замечательно: -Это вам, сволочи, за разбомбленный Гори, за растоптанную сапогом имперской военщины цветущую землю Сакартвело, за голодомор и недавний украинский холодомор! Как ни странно в словах либералов проскочила истина – «имперская».Наш кандидат на «Евровидение» оказался действительно имперским, с какого бока на него не посмотри. И если разжать кулаки и разобраться на трезвую голову, неизвестно еще, кто кому подложил свинью, и кто кого скоро повозит рылом по европейской сцене. Оказывается, несмотря на все склоки и войны, у бывших обитателей Российской Империи и СССР, осталось общее культурное пространство и единый ментальный код. И страшно сказать, за исключением части юродивых разной окраски, мы инстинктивно продолжаем числить себя единым народом, неким суперэтносом. Это подтвердило лишний раз «смс-голосование» зрителей. Часто мы просто не осознаем нашего единства, не понимаем его, да и не все слыхали такой научный термин – «суперэтнос». И тогда нам, о нашем общем многовековом бытие, через случайные совпадения напоминает сама жизнь. Музыка оказывается грузинской, слова - русско-эстонскими, голос украинским, а вот победа на «Евровидении» будет российской. Нашей, общей победой. И пускай потом все "правозащитники" и либералы повесятся на своих воротах. Честное слово, без них станет лучше жить! А ваше мнение?
Мне всё равно, Настя мне нравится и внешне и в творчестве, дай Бог ей счастья)))
М*
Марианка!!! *****
Лучший ответ
Иди и выпей рaсольчику: ты близок к нервному припадку...
Ravil' Marup
Ты очень все усложнил, нет тут никакой подоплеки, все намного проще - надо было выбрать Приходько - выбрали ее. Потому что выбирать больше было не из кого, а на ней еще какую-то копейку можно заработать. Представленная на отборочном туре молодежь - это вообще без комментариев, такое ощущение, что они не к отборочному туру готовились, а просто поссать зашли, заодно и спели, а старухи типа Валерии уже никому неинтересны (не зря она в Лондон намылилась) , хотя, голос у тетки неплохой. А вообще-то Евровидение - конкурс политизированный, отправят НАШУ Настю туда голубем Мира, посланником дружбы, так сказать)))))))))))))))
Павел Гришаев
Слабая певичка на третьесортном конкурсе - то-то вся Европа поржёт.
Павел Гришаев Я с тобой полностью солидарен. Если не лень, прочитай, пожалйуста мой ответ в вопросе на эту же тему http://otvet.mail.ru/question/23053821/
да какие страсти? простой лохотрон
Мне эти, как Вы говорите, "страсти" тоже не совсем понятны. Как были не совсем понятны и "восторги" от победы Билана. Словно он по меньшей мере Гагарин или Тарковский.. . Докатились...
Мне жаль, что извратили праздничный музыкальный конкурс.. . Можно хотя бы здесь было обойтись без политики?! ? То, что это политика - это видно невооружённым взглядом.. .
Неважно, что девочка не попадает в ноты и не занималась никогда музыкой.. . неважно, что её пение временами напоминает брачный рёв самца тюленя.. . То, что все россияне недовольны таким выбором, в недоумении и ошарашены - тоже никого не волнует.. . У нас что, нет своих талантливых девочек и мальчиков?! ?
Я не собираюсь ни смотреть, ни слушать этот лицемерный конкурс.. .
Я понимаю, что граждане Украины гордятся своей землячкой.. . Но почему нашего мнения-россиян- никто не спросил?!?
Катерина
Катерина Особенно меня прикалывает её брат

http://prihodko.forum24.ru/?1-0-0-00000002-000-0-0-1211646241
Полностью согласен!!!
Валерий Павлов
просто девочка с правильным мальчиком спит, а Пригожин в этой ситуации неправильный мальчик
Витали Соловьев С кем она спит это её личное дело. Никоим образом не касающееся вас, кстати.
Это говорит лишь о том, что русские ни работать, ни петь не могут.
Анна Чимирис
Таня Бондарчук Выпейте яду, мадам))
Витали Соловьев В музыке разбираешься, гришь? Ну ну - тогда скажи если в ключе фа три диеза то какие это ноты? ))) Простейший вопрос.
Татьяна Панова Да уж ну и нравы !!!В первый раз читаю что женшина гордится тем что она спит со всеми подрят, что воспевает супружескую неверность, это полгый отстой! Брюнетка да такую как ты, нормальный муж, хорошенько отлупцевал да на плечо лилию прицепил! А в старину с такими проще делали отводили домой там где родилась в семью да ворота дёгтем мазали!!!
кому вообще нужно это херовидение, людям страдающим от отсутствия музыкального вкуса и мозгов....
M_
Maxim ____
СССР в прошлом, единство народов там же :(