Общество
Как же так? Почему отборочный тур Евровидения выиграла неизвестная Анастасия Приходько?
А как же Валерия с ее прекрасным сильным голосом и вокалом... Что произошло? Ведь у Приходько нет никакого голоса?Прям и хочется сказать... Кому она дала??? Ну вы понимаете, о чем я...То Билан с козлиным блеянием... Да по-моему, козел блеет лучше Билана...То Приходько с Украины...В России опять не нашлось своей певицы?
Всё банально.... все места распределены ещё до конкурса.
Личное мнение.
А про Билана, это точно сказано.
Личное мнение.
А про Билана, это точно сказано.
На этом конкурсе Валерии не место. Приходько будет в формате, там любят неформальных. Мне тоже не нравится её голос, но специалисты считают, что он сильный и самобытный. И за неё проголосовало больше всего народу. Жюри долго совещалось, но выбрали её. Мне лично очень "Кватро" понравились.
Я это Евровидение не смотрю. Ясно дело, что там все куплено.
Вячеслав Кошкин
Конечно куплено...
Какая-то безголосая Приходько с кпакой-то отсойной звездной фабрики...
А профессионал Валерия с прекрасным вокалом...
Да чтоб это евровидение провалилось куда подальше...
Твоя Валерия петь не умеет. Если лысому дала, то ложися под козла.
Вячеслав Кошкин
Да ты что... Валерия петь не умеет? А я так не считаю. У меня профессиональное музыкальное образование. И кому, как не мне, говорить об этом?
Все по сценарию пиар компании.
всё куплено
везде политика
Еленa Дaнчул
Согласен на все 100%
В этом мире свои законы. Я уже ничему не удивляюсь, а потому стараюсь не смотреть все эти отборочные выступления.
Вспомните шептунью Алсу со своим вторым местом, и всё стант ясно как и за сколько распределяются места.
Вячеслав Кошкин
Ржу... Хорошо сказали... Шептунью...
Как -то про Орбакайте анекдот был...
Кристина Орбакайте нашептала новый альбом...
Как -то про Орбакайте анекдот был...
Все уже проплачено, как и с бибиланом.
Евровидение - конкурс песни а не голосов
Вячеслав Кошкин
А может, и мне туда податься... А у меня и слух есть... И музыкальное образование... В отличие от многих "певцов", такого образования не имеющих...
Конкурс в этом году будет за Партисией Каас. Песня у нее достойная. Она до сих пор популярна.
Что касается Приходько - она победила на последней Фабрике звезд, которую транслирует один из популярнейших каналов РФ. Голос у нее поставлен на НАРОДНЫЙ манер. Поэтому некая автентика мне очень даже импонирует.
Немного фальшивит, но думаю исправится.
Что касается Валерии - негоже для певицы такого уровня попсовать Чайковского.
Немного фальшивит, но думаю исправится.
Вячеслав Кошкин
Фабрика звезд - это отстой.
Погоди, она ещё первое место займёт и будет по всем каналам звездить
Вячеслав Кошкин
Не дай бог...
Еленa Дaнчул
Какое первое место!!!!Дай бог за десятку зацепиться...Вообще какой-то бред творится....
Мне это совершенно неинтересно... .
Дорогая Юлия, не переживайте так.. . Мне кажется, что люди, которые стоят за этим конкурсом не могут быть честны сами с собой.... Политика - да, а это дело грязное... .
Досадно просто что такие люди, как Вы, которые, наверное, следят за конкурсом, за соременнной музыкой, в результате имеют такое искреннеее разочарование... .
Вот Вы говорите о Билане - блеял, не блеял, а выиграли мы Евровидение.... И теперь, , в кризис, вынуждены тратиться на этот конкурс, надо оно нам... .
А нашей стране уже не нужно1 место, так что и посылают тех кто много не попросит, даже если и займет какое-нибудь место. Хотя на этом конкурсе есть только одно место - ПЕРВОЕ и к тому же он всегда был очень политизирован. Кстати, Анастасия Приходько - украинка. Какого хрена она за Россию собралась выступать?? ? Дурдом какой то, у нас че российской нормальной певицы нет? Не понимаю....
Вячеслав Кошкин
Дурдом - это еще мягко сказано...
да вообще отстой куплено все
Сергей Мельниченко
Если бы было куплено, победила бы Валерия. У Пригожина бабок хватает.
Еленa Дaнчул
Согласен,все там куплено -песня отстой,да еще и политику вмешали....-пела бы сразу интернационал на разных языках...
Это у Насти нет голоса???? У неё очень сильный голосища и красивый. А у Валерии слабоватый очень!!!! Настенька может петь совершенно в любом диапозоне! И я совершенно не удивлюсь, если Она займёт 1 место!!!!) ) И вообще, каждая страна хороша по своему!!!)) ) Настоящий позор был-Это Подольская, а Приходько умничка!!!)) ) Настенька-ВПЕРЁД!!!! Ты достойна ПОБЕДЫ!! ! я за тебя!!!! Она победит)))
Вячеслав Кошкин
И я хочу сказать...
Это у Валерии голос слабоват????
а кто она вообще такая ?? блин в прошлом году петуха отправили сейчас какую то дуру блин что такое не могут найти кого нибудь нормального что ли ()
таков закон жанра....
Не такая уж и неизвестная. Она пела с Меладзе "Безответно"
Сергей Мельниченко
Она победитель последней "Фабрики звёзд".
А я за Кватро болел...
Вячеслав Кошкин
А я вот за Валерию болела.
Да.... Сколько коментарий и столько разных мнений. Куплено-продано-это никем не доказанные предположения. Каждый думает в меру своей воспитанности... Какие бы в Мире не бвли законы. а талантливые люди всегда станут звёздами. Звёздами на долгие. долгие годы. Я не удивлюсь, если Настя займёт первое место.
Я желаю всем талантливым и целеустремлённым людям дальнейших успехов!!! Настенька- ВРЕРЁД!!!!
Юлия! Поздравляю с 8 мата! Константин
воть она прострет! билан и то лучше
Лично мне все равно. Нас ведь никто не спросит. Пусть дерзает, если не боится. Девчонки сейчас пробивные, не то что мы были. Всего боялись, оглядывались. Сейчас все просто и понятно. Кто с деньгами - тот и на коне.
Да там куплено всё!