Общество
Я ещё хочу спросить про Евровидение, вот многие прямо истекают ненавистью по отношению в Анастасии Приходько, честно
скажу, что выставлять на этот конкурс надо было русского с английской песней (хотя мне и это бы не понравилось), но Вам не думается, что пусть лучше Приходько со своей "Мамо", чем гр. Серебро с песней про блядей - это разве не больший позор для нашей страны?
Полностью с Вами согласна, я смотрела евровидение Насьтя выступила нормально. Некоторые кто выступал раньше от России были намного хуже, чем Приходько. А то, что её выставили выступать за Россию это не её вина, почему столько ненависти к ней, мне она тоже не очень нравится, но всё же она не хуже других
Что ПРиходько что СЕребро--один уровень, очень низкий, где они их откапывают и по каким критериям и кто отбирает--непонятно. НЕ думаю что наши люди их выдвигают. Есть таланты в России
Она подставила Россию за всю ненависть, которая льется рекой по отношению к Украине.
В нашей эстраде трудно выбрать не бездарь.
Она нерусская - смерть ей
Жалгас Абылкасымов
Ну если только в этом вопрос? :-)
Талантливых людей выставлять надо, а не бездарей со всяческих "фабрик дураковдлядураков",Вообще впечатление, что у нас стали хавать что попало, раз по телику показали значит звезда, даже если это звездо не петь не рисовать и тугоухостью страдает.
удивительно, что Россию представляет украинка с украинскй песней. Это что, заигрывание перед Украиной??
Все россий ские исполнители, грузины, евреи, дагестанцы. Может быть украинка Приходько-меньшее зло.
Александр Петрович Наумович
Причем здесь национальность????Пусть была бы любая национальность, но чтобы гражданство было бы Российское! Мы многонациональная страна и нам не важно дагестанец, грузин, еврей - для нас важно, что он гражданин России.
Вот и не говорите, тоже поражаюсь.
Плазму или сережку Лазарева надо было послать-а не Приходько со своей МАмо. Даже Украина со скрипом только 8 баллов дала
Согласен
Манера общение, грубый голос, в песне понятно только одно слово.
Причем здесь песня и ненависть? ! Она явно фальшивила, не пела, а орала, если бы не бек вокал это было бы вообще полный пипец!
слава Б-гу что она не еврейка или что Израиль не занял 1 место
а то весь инет взорвался от жгучей ненависти . Красивая песня да на 1-е место не тянет
но выступила достойно
Андрей Ткаченко
Ничего подобного - девушки представительницы Израиля очень хорошо спели, песня была красивая и сами симпатичные, я им желал 1-е место! Думаю со мной многие согласятся!
На Украине закрывают русские школы, кинотеатры, телеканалы. русские не могут общаться на своем языке, т. к. их язык лишили статуса государственного. Люди у себя на родине стали говорить как бы на иностранном языке. Я не говорю про другие республики. В это время представитель России поет на Евровидении на "мове". Это чистая провокация.
Lika Mirianashvili
1. не одна другая страна НЕ ОБЯЗАНА делать русский язык государственным .
2. Я видел рус. говорящих в Израиле говорят на русском со всеми и даже с неграми
я работаю в магазине так вот негритянка после 2-3 дней работы выучила все маты и понимает
что Х"ёво -плохо , а П%здато -хорошо и несколько предложений типа "девушка дайте мне творог по 15 шекелей
пожалуйста"," А сколько стоит тот сыр ? " А если им скажеш что месные ,арабы, негры русский не понимают
отмахиваются и говорят "да всё они понимают только прикидываются что нет " вот где не уважение не к себе не
к другим
если смотреть так конечно лучше что Настя было, хоть песня было про мамы
ну блин, та же гр. Серебро со своими блядями попала в тройку!!
Я с Вами согласна. По-моему замечательно, что Россию представляет украинка. Сколько можно нашим странам ненавидеть друг друга?
Светлана Лесовская
а сейчас меньше стали чтоли?)
Короче, полный позор.
Соглален!
Нет, Приходько самобытная и своеобразная девушка. Песня слишком грустная, было бы что-нибудь пободрее, а так соответствует кризису! Всё нормуль!