Общество
Обалдеть до чего докатились, Анастасия Приходько представит Россию на Евровидении-2009?
А что разве плохо
А кто это?
Ну и что, а вот если она еще и 1 место займет, думаю что не удивительно будет, за нее вся Украина проголосует, Беларусь и многие славянские страны и страны СНГ.
А что мне певица и песня понравилась, достойный выбор
Все славяне-братья... в чем проблема? Или жидовская кровь покоя не дает?
ничего хорошего из этого не выйдет
По-моему, зря нападают на Настю! Пела здоров! Песня хорошая! А сколько в ней энергетики! Пусть она победит назло всем тем, кто брызжет слюной! Да какая разница, какой национальности человек! Наташа Королёва из Украины! Устраивает? А других примеров сколько?!!! А с другой стороны задумались бы. Значит, НЕТ достойных на нашей эстраде! Ведь люди всей страны голосовали! Выходит, себе же и не доверяем!
да блин я вообще в шоке.. у неё песня никакая причем припев на украинском... грустно гадеюсь что мы хоть в десятку попадём
Я считаю что это позор для России. Украина нам поёт "Раша гудбай", а мы как последние лохи выпускаем украинскую девку с песней даже не на русском, а на украинском!!!! Просто тошно!!! !
А кто это такая???
да ладно, нормальная девчена вы зачем так напали Ну подумаешь песня украинская ну и что Вон Сердючка спела на Немецком и второе место заняла Так что не надо париться раньше времени
м-да.. . ну, как говориться. кто больше даст