Общество
"На «Евровидении-2009» Россию представит украинская певица (Анастасия Приходько)" как вы к этому относитесь?
Разгонять пора этот конкурс, заполитизировали все, что можно. Только раздор и политиканство.
Положительно
Похоже, это новость дня :)
Мне эта попсовая тусня пофиг...
У нас в Российской артистической тусовке странные законы и свои тараканы. Так что их решения ни о чем не говорят.
Хрень. такое чувство, что у нас своих певцов нормальных нет. Всх собираем!!!
а мне пофигу. главно чтоб не киркор
...ох, если б я рассказала все, что вы не видели, пока она становилась "звездой"....я ебу.... Россия плакала б.... а еще продам чехол от радио-микрофона, который выше означена особа имела на проекте "Фабрика Звезд 7"....
Евровидение-2005.
Россию представляла уроженка Белоруссии Наталья Подольская.
И что?
Да никак Что Вас смущает?
отрицательно... завалится.. .
перед объявлением результатов ее трясло как фиг знает кого... интересно она спеть вообще сможет на конкурсе.. или так же будет сидеть нервничать
своего сброда мало что ли?
Ужасно! РОссию представляет укаринка с украинской песней! дур дом какой-то!! ! Нас должен представлять талантливый русский певец с русской песней.. . И намекаю я сейчас лишь на Алексея Воробьева! Да, согласитесь, он выступил там ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Меня эти фабриканты в печенках уже сидят! Бесят! Сунут их везде где не надо!
нах хохлушек Дерьмово спела
отвратительно.. . может для кого-то Настя и одарённая певица, ТАЛАНТИЩЕ. . но скажите, неужели в России нет лучше и достойнее ???