Общество
Настасья Приходько едет на Евровидение от России.Как вы к этому относитесь???
Что Вы привязались к девушке? Посмотрите на спортсменов. Многие россияне продали всоё тело зарубежным спортивным клубам, а у нас играют негры и даже тренер футбольной сборной - Гус.
Мне пофиг лиш бы не Моисеев, Пенкин, Шура и прочие обезьяны.
Баба - дрянь, песня - дрянь, исполнение - дрянь, конкурс давно утратил художественную ценность, и тоже превратился в политическоангажированное мероприятие. Так, что конкурс - дрянь.
ну отправьте билана-лазарева-топалова-тимоти- и прочие поющие трусы российской попсы!
когда начались страсти по этому поводу здесь, в ответах, я скачала какую-то её песню и послушала
ГОЛОС У НЕЁ ХОРОШИЙ, и можете кидать в меня камнями
больше об этой ситуации ничего не знаю (не смотрю ТВ) , но вижу, что людей как-то это всё беспокоит... видимо, какой-то второразрядный конкурс имеет решающее значение..?
ЧЯто так нервничать. Ну споет и что? Конца света не наступит. Она училась в России, кстати. у грузина и что? Добрее нужно быть. россияне. Или это украинцы негодуют?
Плохо, но туда постоянно какие то уроды ездят. Евровидение это уже дано отстойная вещь, от нее пользы ноль
Опозорит Россию, как Стоцкая и Савичева!!!!
Голос у неё канеш хороший. Но я непонимаю на сколько же русские не уважают сами себя.. . а ещё хотят чтобы их уважали другие.. . в такие моменты становится очень стыдно, что ты русский.
Я согласен с Сарой Ка - пусть едет, мне лично это фиалетово, но если будет в выигрыше - поздравим...
а это кто???? даже про нее ничего не известно!!! а почему не сердючку в таком случае???? 77давайте ее отправим!!!!
я вопще смысл евровидинья не понимаю.
Отношусь отрицательно .Только почему-то мнение россиян никого не интересует .
Мне по барабану. Хоть чукча едет
Честно говоря, я вообще не знаю как у нее с вокальными данными, но меня бесит тот факт, что сначала подала заявку от украины, а потом когда ее отшили, отправилась в Россию.. Да ещё и поёт на украинском... Помоему, это просто неуважение по отношению к России...
А куда ей ехать-то, она же .как и все остальные певички-мигрантки, в Москве, при очередном папике проживает.
Но уж лучше она, чем очередная пожилая "примадонна".
Пусть за свою Хохляндию глотку дерет
голос у нее -жесть... зато о ней токо в посл время и говорят, что брат и она расистка и тп . ее имя уже у всех на слуху. ловкий pr-hod...)) на мой взгляд, она не самый лучший вариант. но по-видимому, нам больше некого послать... на Евровидение... очень стыдно... а наше мнение так и останется при нас
отлично, она должна победить