Общество

А.Приходько на Евровидении-за Россию-это адекватно?

Игорь Троянов
а кого это Евровидиние волнует? Мне на него просто нах..)))
Римма Бакибаева
Лучший ответ
А русский - за Норвегию? Какая разница! Канадка Дион в свое время взяла первое место для Франции. И таких случаев много. Мне нравится и ее голос, и песня. Во всяком случае на отборе именно она мне понравилась больше всех.
Андрей Середа
На смотр-конкурсе лимитчиков нам вообще по пистолету какая пугачева "фанерит".
Надежда Ufkm
нет.. от такой большой страны как Россия могли бы найти своих певца или певицу
Сява Сява
В России сейчас много неадекватного. Страна, где больше всего людей пострадало от фашизма, не может справиться с неофашистами.
Мария Иванова
да давно там все поделено... даже обсуждать-время тратить.
Это позорно, а не странновато!
Билан выиграл! Мамочки! лучший певец России-как они говорят, выиграл на конкурсе непрофессиональнвх певцов! Браво!
Ну и тут такая же песня...
Gennadi'i Velichkov
Дружба народов и все такое...
ЭТо говорит о том, что Россией управляют не русские, а Украиной-не украинцы.
Kirill Pavlov
Как Приходько, так и уходько с евровидения
Я тоже возмущалась))) )
Да и еще слова припева на украинском языке в песне той ((((((
Странновато, мягко выражаясь. Притом, это заведомый провал, второе с конца место нам обеспечено: (
Это просто ужастно

Вся Россия негодует. Иосиф Пригожин, единственный из сильных людей не побоявшийся сказать нет предательству вероломству и хапужничеству. Он, простите еврей и спасает Россию от действий предателей русских. Позор и глумление нужно остановить. Иосиф сделайте всё что в ваших силах, чтобы остановить эту продажную вакханалию ввергающую нашу страну в позорную яму. Это вам не Савичева, Россия от такого не оправиться долго. Что это за МАМО это просто какое-то ЧМО. Вот это послание - украинцы на весь мир от России на сцене Олимпийского обзовут Россию и русских чмошниками. Да еще и на этом поганом собачем хохлятском языке которого мы простые обыватели так ненавидим. А за что его любить за то что на нем мы москали и коцапы. Нельзя допустить позора России и если в Москве все зажрались и у них волчанка скоро начнётся от жажды денег, то не надо думать так за всю страну.
K Т Голос у неё есть, и он сильный! А песня конечно редкая хрень.
Tatiana Zamaratskaia да аж слюна брыжжет через манитор! Сами голосовали , чего орёте то.Украина поперла Приходько , а вы подобрали.Так кто дурак?
Продюсеры украинских звёзд говорят, чтоб заценили певца в Украине, его надо сначала раскрутить в России. Создаётся впечатление, что на Украине доверяют больше российским вкусам.
За Россию, как всегда, сборная СНГ. Певица - хохлушка, музыка - грузин, а слова, почему-то - эстонка. Остаётся только улыбаться нашему провалу
да! Украина со своими амбициями не захотела, чтобы Настя выступала от Украины!
А что Вам не нравиться? В 90-ые годы страной, приватизацией и ваучиризацией руководили западные советники, в футбол играют негры и тренерует их Гус Хиддинг, почему не спеть за Россию сестре русского народа Приходько?