Общество
Как вам Настя Приходько на Евровидении? И её песня?))))
Время покажет!
дама с менталитетом беляшницы, должна торговать беляшами, а не рвать глотку, на сцене. И мне непонятно, почему ей ее продвигатели не сказали, что улыбаться надо по- другому, глаза и так узкие. Раздражает. очень надеюсь, что займет она место 3-6 с другого конца. петь надо было отправлять тех. кто умеет петь. и выглядит все-таки более импозантно.
Грубовато.
Мне не оч. важно это Евро - видиние, но шумиха вокруг него оч. бесит.
Позорище, какого свет не видел.
одно емкое слово: ЖУТЬ!!!!
Мне Настя понравилась, в ней есть что-то привлекательное, хотя её и не назовешь красавицей.
Как певица - околодельная, но ее песня почему то вызывает реакцию отторжения
Голос у девочки хороший, но песня неудачная.
Не смотрю Евровидение. ЗАчем смотреть что-то, купленное до нитки и существующее ради денег?
Настя талантливая очень.. . Вот песенка совсем не нравится.. . Лучше бы "Безответно" исполнила.. . Неужели у гениального Кости Меладзе не нашлось более презентабельной песни. которая раскрывает всю красоту и широту голоса Анастасии...?: -( Болею и искренне желаю удачи Насте в этом бою!
Настю хоть по голосу узнать можно.. .
Старушку-Валерию я узнаю, только если объявили или если песня старая. С этой бы уж точно опозорились.
Мне стыдно. 15 место за счастье.. . Хотя солидарность соседей нас поднимет повыше...
Я склонна думать, что в этот раз мы Евровидение не оставим у себя..
ну, голос у нее непплохй. будем надеяться, что не упадет в грязь лицом
Настя - сама сильная личность, энергетика такая же, но песня мне не так нравится, наверное, потому что не русская.. .
вот песня Димы БИЛАНА в душе у меня до сих пор!
многое зависит от песни!
но у насти стоит чему поучится, уверенности, стервозноси, а главное иметь такой шарм как у нее!
многое зависит от песни!
Если б она выступала за какуюто другую страну, посмеялся бы. Но мне она нравится (Россия всё таки имхо)
нормально, только песню надо было сделать на английском - это дает больше шансов на победу
Не очень!!!! Буду сильно удевлен еслиона выграет!!!