Общество
Вот интересно: Настю Приходько в прошлом году за 11-ое место со свету сживали, а Петра Налича за тот же результат оправ
дываем?
Зачем кидать лучшие силы сразу после недавней победы?? ?
дать шанс другим проводить у себя Евровид, а мы и так грандиозное показушное шоу оплатили.. .
все дело в деньгах :))
Так по традиции... за одинаковую работу - женщине платят меньше! . :-)) Привет. :-))
А ларчик просто открывается: с женщины всегда спрос больше (думаю и Вы чуть не ежедневно сталкиваетесь с этой истиной)!
Значит в приходьку бобла больше вложили, потому и ругали....
Умнеет народ.
А мне нравится Налич. И выступил он не плохо. Ты же видела, как там оценки раздавались. И поддержки у него ни какой не было.. . Так..., кинули парня, как кутёнка в прорубь. Одинокий он какой-то вчера был. ((((
Виктор Зинченко
Мне он тоже очень нравится... С этой драной кошкой Приходько и сравнивать нельзя... Зря он в эту авантюру ввязался...
Доброе утро, солнышко!!!)))
Извини, но я не знаю кто это такие:)))))
Виктор Зинченко
Доброе, доброе!!!)))
она какая то стремная была и в самом деле
Виктор Зинченко
Правда... В переходе за такое выступление ей и то не подали бы ни копейки...
Все разговоры еще впереди.
вот что я не люблю в нас русских так это эту черту - когда победил билан кричали какие мы крутые и что евро в москве круто.... а стоит проиграть так сразу евро отстой... наш типа просто не формат типа он всех круче... а все дерьмо.... впрочем для меня евро всегда было дерьмом и билан и налич тоже гомно....
Да уже привыкли к 11 месту. Могут его и хвалить, то что не 12-15.
Значит любят его больше. Или за его спиной стоит кто-то покруче, чем у Насти. Это бы многое объяснило.